Опубликовано 14 Август, 2024 - 12:30

Не всегда хватает времени что бы взять с собой на работу обед, тогда меня выручают различные готовые блюда или овощные закуски, в этом отзыве расскажу как раз о новинке которую недавно попробовала - Капуста с овощами по баварски от марки Greenola.

Упаковка у этой закуски классическая, вполне удобная - в виде стеклянной баночки объемом 460 мл., состав закуски можно найти на обороте наклейки, которая украшает баночку

Сама закуска не совсем мне привычная - в ней в основном капуста и морковь, но это не квашенная капуста, за счет островатого рассола это именно такой вариант овощного салата

На мой вкус она чуть островатая., не "пожар" конечно, но чувствуется сильно уксус, что вообщем то логично так как рассол это фактически подсолнечное масло плюс специи.

В целом съедобно и сытно )) Хороший вариант для обеда, но рекомендую наверное эту закуску не как основное блюдо, а как добавку к гарниру - на мой вкус неплохо будет сочетаться с рисом или гречкой.

В целом моя оценка четыре - мне было интересно ее попробовать, так как ничего похожего я ранее не ела, но для моего желудка рассол островат, доедал ее за мной муж, ничего плохого про нее сказал )) Так что если буду еще покупать то только для него.

Althaeaрекомендует
Вкусняха
14.08.2024
На раз попробывать, как то моим не зашла(
Интересно попробовать
да, острое на любителя
15.08.2024
Интересная закуска по описанию, я сама люблю сочетание моркови с капустой и готово есть и салатом и квашеную.
15.08.2024
Салаты у Гринолы пока не пробовала, наверно осенью до них доберусь...
Вкусно
16.08.2024
Недавно на нее смотрела
20.08.2024
Такое остренькое не для моего желудка
26.08.2024
Такие еще не пробовала, но для меня, наверное, тоже будет островата. Если только в супчик пустить)