Опубликовано 4 Июль, 2024 - 18:33

Турецкий сериал "Слово чести" вышел в 2020 году. Режиссер Джевдет Мерджан. На съемки фильма был потрачен колоссальный бюджет, и предполагалось, что он побьет все рекорды популярности. Только у этого сериала, наоборот, оказались очень низкие рейтинги, и поэтому, его пришлось быстро свернуть, всего после четырех эпизодов. Изначально я этого не знала, и стала смотреть. Мне очень понравилось начало фильма, когда главная героиня, молодая девушка из Бейрута, вынуждена обратиться за помощью к турецкому богатому знакомому своего отца, Джихану (актер Толгахан Сайышман), чтобы спасти себя и своего новорожденного ребенка от бывшего жениха, являющегося отцом ее ребенка, и также происходящего из очень влиятельной семьи. Сюжет авантюрный, интересный. Но потом, показалось сильно преувеличенный. Понравилась внешность главной героини, очень юная и привлекательная, выразительные глаза, нежное лицо, стройная фигура (еще платья у нее красивые, женственные). Роль Исры исполняет актрисса Суде Гюлер. Актеры аторого плана ( родственники Джихана, его бывшая невеста) не понравилось как исполняют роли, наигранно. Просмотр фильма могу рекомендовать тому, кого не смущает, что у него нет окончания. В целом, достоин внимания из 4х серий. Приятного просмотра

Достоинства
  • Авантюрная мелодрамма
  • Восточные традиции
  • Красивая главная актрисса
  • Многообещающий сюжет. Интересное начало
Недостатки
  • Абсолютно неправдоподобные вещи
  • Все слишком преувеличено
  • Неоконченный фильм
Tatiana276рекомендует
14.08.2024
Красивой внешности героини мало для успеха сериала. Я все время замечаю, что на первый взгляд актрисы с обычной внешностью так красиво раскрываются в турецких сериалах, что глаз потом не можешь оторвать. А актрисы с модельной внешностью наверное рассчитывают только на нее, поэтому им и не веришь.