Опубликовано 18 Март, 2024 - 16:34

Приветствую!
В последнее время все чаще стала отдавать предпочтение косметике из масс маркета. Иногда покупаю не очень удачную продукцию, но сегодня расскажу про на мой взгляд удачную покупку. Для волос жирных у корней и сухих на кончиках. Мои как раз такие.

Шампунь Natura Siberica - это продукт, обогащенный вулканической глиной, которая эффективно очищает волосы и кожу головы, удаляя излишки жира и загрязнения.
Внешний вид У шампуня довольно минималистичная, но яркая упаковка. Удобная помпа для дозирования

Несмотря на маленький объем (всего 250 мл) пенится хорошо и расход вполне экономичный.

Текстура гелеобразная прозрачная, отдушка нейтральная сладковатая и скорее приятная.

Состав действительно неплохой. В шампуне есть различные органические масла. Однако они и могут сушить волосы, так с о будьте осторожны.

Ощущения после применения

Несколько первых промывок головы меня ждал вау-эффект: волосы из тусклых стали блестящими, появился объем. Я очень порадовалась, ведь и цена этого шампуня всего 350 рублей.
Однако по прошествии некоторого времени вау- эффект сошел на нет. Волосы по прежнему блестят, но кончики немного посушиваются. Будьте осторожны если у вас обесцвеченные и/или пористые волосы.
Лучше пользоваться этим шампунем в не каждое применение и использовать увлажняющую маску, тогда я уверена, что эффект вам понравится.
Лучше всего этот шампунь, пожалуй, подойдет нормальным неокрашенным волосам и кожей головы, склонной к жирности.

Достоинства
  • Быстро и хорошо промывает волосы
  • Вполне хорошо пенится
  • Деликатное очищение волос
  • Имеет нейтральный аромат
  • Приемная цена
Недостатки
  • Подсушивает кончики
Simsimddрекомендует