Опубликовано 21 Март, 2024 - 21:11

около 200

Шампунь, казалось бы купил любой и пошел мыть голову, но нет. Я все в поисках шампуня который реально будет освежать волосы как минимум хотябы ладно на 2 с половиной дня, в идеале на три.

Хотелось бы, чтобы шампунь не только очищал, но и не вредил волосам.

В магнит косметике купила шампунь Natura Siberica, но не обычную баночку как всегда, а была желтая, которая собственно и привлекла мое внимание.

Объем: 250 мл

Куплен шампунь в магнит косметике

Цена от 300 рублей, можно взять со скидкой в половину по желтым ценникам

Так же купить можно в разных онлайн магазинах

Оформление яркое, солнечное, приковывает внимание. Бутылек небольших размеров с помпой, с наименованием с лицевой стороны, а так же тут прописано, что шампунь детокс.

Активные ингредиенты:

Термальная Камчатская глина:обладает глубокими очищающими, увлажняющими и восстанавливающими свойствами
Бетулин полярной березы:эффективный природный антисептик
Сапропель:способствует восстановлению баланса кожи головы и бережному очищению волос
Сапропель богат цинком и органическими кислотами.Цинк стимулирует восстановление волосяных фолликул, а органические кислоты обладают мощным противовоспалительным и бактерицидным действием.

На обороте баночке, то неё по ее сторонам можно прочитать информацию о составе и не толькоСостав:

Aqua with infusions of Organic Betula Alba Bark Water (бетулин полярной березы),

Pinus Sibirica Seed Oil WH (органическое масло кедрового ореха),

Benzoic Acid,

Sorbic Acid,

Parfum.

(WH)- Органические экстракты дикорастущих растений

Состав неплох, экоголик не увидел ничего криминального в нем.

У флакона черная помпа, хотелось бы чтобы она работала не так туго, однако помповый дозатор качественный, а также он имеет поворотный замок "OPEN / STOP".

Цвет шампуня прозрачный, без каких либо вкраплений, довольно густой.Аромат где то вдалеке напоминает о сладости, но в тоже время он травянистый, с кислинкой даже можно сказать, в общем то приятная отдушка. Сразу скажу на волосах запах не остается.Пенится шампунь просто отлично, его нужно даже немного, чтобы он начал пенится. В этой связи и расход шампуня экономичный.Мои волосы:

Корни жирнятся, но вот кончики волос нуждаются в питании, длина сеченная с чем я постоянно борюсь. Волосы у меня ниже плеч. По структуре тонкие. Я ношу челку, и вот тут вообще проблема, она жирнится вообще быстро. Мою голову каждые два дня, но опять таки все зависит от шампуня.

ДО

Применение шампуня естественного стандартное, это ведь обычный жидкий шампунь. Смывется шампунь с волос хорошо, он не оставляет на волосах какую либо пленку или еще что то. Появляется свежесть, приятное чувство чистоты.

ПОСЛЕ

Шампунь довольно бережно очищает кожу головы, то есть тут прям щадящее средство для ухода за волосами. Лучше промывать этим шампунем волосы два раза.

Я вообще никогда не сушу волосы феном, только естественное высыхание, грешу только утюжком, а это еще хуже( Ну не об этом, в общем сразу после, могу точно сказать, что волосы торчат в разные стороны, особенно если у вас лесенка или что-то подобное. Однако точно можно сказать, что ни бальзама ни кондиционера не надо, потому как волосы мягкие, не спутанные.

Легко расчесывается, после того как высохнут они не пушатся и кстати уже не так торчат. Так же волосы не утяжеляются, первый день волосы выглядят ухоженными, чистыми красивыми. Но вот на утро следующего дня увы волосы уже не такие чистые.

ПОСЛЕ

А это значит одно, что больше тройки я этому шампуню из за этого уже не могу поставить. Однако корни промыты хорошо как и длина в первый день, что касается кончиком не замечено, что шампунь их сильно сушит.

Очищающий шампунь для волос жирных у корней и сухих на кончиках Professional Hair Evolution "D-TOX.SUPER ДЕТОКС" от Natura Siberica неплох, но возможно он подойдёт просто сухим волосам, не знаю правда, нужно пробовать. Говорю за свои волосы, а они у меня повторяюсь комбинированного типа.

длина не пересушена после

лёгкое расчесывание

экономичный расход

Шампунь Natura Siberica Очищающий для волос жирных у корней и сухих на кончиках Professional Hair Evolution D-tox деликатно промывает волосы, но не дарит длительную чистоту волос, для меня это главный недостаток и можно сказать единственный, но весомый.

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐ

Достоинства
  • Без сульфатных ПАВов
  • Деликатное очищение волос
  • Красивая ,яркая бутылочка
  • Очищает очень деликатно
Недостатки
  • Волосы все равно приходится мыть каждый день
  • Плохо дозирует помпа
Пепи Нне рекомендует
Заинтересовали, поищу, хочу купить на пробу0
Ну такой шампунь, средненький оказался
Мыло у бренда брала и понравилось натуральностью, надо и шампунь взять!
22.03.2024
Жаль, что у шампуня есть минусы((
Обычный средненький шампунь.
Мне явно не подойдёт
Не пробовала
22.03.2024
Я уже и не надеюсь продлить свежесть, лишь бы промывал хорошо и не сушил - уже хорошо.
Буду знать!
23.03.2024
Наверное моим волосам не подойдет …