Опубликовано 7 Декабрь, 2010 - 16:31

Предупреждаю сразу: у меня блеск для губ немного не такой, как на картинке, хотя и называется так же. Я свой давно покупала, поэтому возможно, что они там в компании как-то его преобразовали в плане упаковки. Фото я брала с сайта, возможно, что просто там картинка не та. Но я думаю, что внутреннее наполнение в любом случае тоже самое.

Итак, купила я этот блеск уже давно, но он у меня до сих пор лежит, потому как пользоваться им я не люблю. Объясняю почему: во-первых, он жутко липкий - губы склеиваются. Во-вторых, совсем недолго держится. На первой фотографии вы видите свеженанесенный в два слоя блеск. Сам по себе он состоит из прозрачной части и блесток, которые придают оттенок. Минут через пятнадцать блестки куда-то пропадают, остается только прозрачная часть, которая могла бы придавать эффект влажных губ (фотография №2). Могла бы, но этого нет. Больше всего это похоже на какой-то полиэтилен, к сожалению фотография не достаточно точно передает весь вид. Смотрится, на самом деле, как-то дешево. И ощущения на губах тоже подобные - смесь вазелина, силикона и чего-то еще синтетического. На самом деле не очень приятно, губы не дышат. Текстура у блеска довольно плотная и тяжелая. При всем этом блеск достаточно жидкий. При нанесении в несколько слоев он смотрится лучше, но это сделать трудно, так как он может растекаться. Еще со временем запах стал каким-то неприятным. В общем, не нравится мне этот блеск. Пользуюсь им изредка и всегда жалею. Разве что брелочек у него симпатичный, но и тот в сумке за все цепляется!
Достоинства
  • Есть брелочек
Недостатки
  • Быстро исчезает
  • Быстро стирается
  • Дешево смотрится
  • Липкий
  • Неприятные ощущения на губах
Schantalне рекомендует