Опубликовано 14 Март, 2017 - 16:44

Всем доброго дня, начавшегося или наступающего! Smile

Чего хочется каждому человеку? Счастья, и чтобы оно не блекло с годами =)

Самые лучшие моменты хочется остановить, и в этом нам помогает фотография.

Память человека не в силах воспроизвести абсолютно все что с нами происходит, и это хорошо! Иначе и о плохом бы пришлось постоянно помнить, а это уже лишнее Wink

А еще хорошие фотографии нуждаются в красивом обрамлении! Красивых рамках, которые подчеркнут самые важные и запоминающиеся события вашей жизни, «вынесут на вид» - на вашу полочку или полочку того, для кого вы стараетесь эти события увековечить =)

О нашей рамочке – герое отзыва.

Фоторамка на 5 фото Fix Price

Стоимость: 55 р.

Артикул: 5211009

От производителя:

Фотографии - это прекрасный способ сохранить любимые воспоминания! Большая рамка для 5-ти фотографий разных размеров - прекрасный вариант размещения сразу нескольких любимых снимков в одном месте! Рамка предназначена для 4-х фото размером 6х6 см и одного фото размером 7,2х9,5 см.

Сама рамка не представляет собой ничего особенного – просто самое главное, что дерево гладкое, и его можно покрыть любым нужным цветом. Для этого я выбрала лак золотистого цвета.

Вот так выглядела рамка в момент ее приобретения, до видоизменения ее на мой вкус (так скажем, база под творчество):

Внутри рамки скрывается изюминка этой простой, на первый взгляд, рамочки (рамка и ее составляющие в разобранном виде, под ними варианты картона - для чего он мне - узнаете чуть ниже позже Smile :

Так в чем же она? А в том, что можно собрать несколько фото с одного важного/приятного события, объединив их в один оригинальный коллаж!

Поскольку для украшения рамки я выбрала цвет золота, белый разделитель на 5 фото внутри не подходил мне по стилю.

Тогда я заменила его на цветной картон, вырезав в нем идентичные оригинальным размерам выемки под фото. Картон брала не простой, а немного помучившись, нашла красивый - с отливом. При помощи канцелярского ножа (не без мучений и не без потерь) я вырезала нужные отверстия в картоне и также при помощи лака сделала их края золотистыми.

Вот что получилось в итоге:

Так что если у вас есть тяга создавать что-то уникальное, применяя фантазию, то такая недорогая рамочка станет отличным выбором для вас!

Когда вы преподнесёте подарок в виде собранных вручную снимков в такой рамочке, тем самым подарите сборник из отличных воспоминаний дорогому человеку!

Проверено! Рекомендую!

❢❢❢ ❢❢❢ ❢❢❢ ❢❢❢ ❢❢❢ ИТОГ ❢❢❢ ❢❢❢ ❢❢❢ ❢❢❢

рамка недорогая, при этом сделана достаточно аккуратно

✦ есть вариативность – 5 фото в одной рамочке!

✦ можно собственноручно сделать из деревянной рамочки рамку любого нужного цвета и декор вам в помощь (или обычный лак для ногтей)!

легко найти – магазины Фикс Прайс достаточно распространены

А вообще , я в принципе люблю что либо творческое, своими руками созданное всегда приятнее дарить и получать в качестве подарка Smile

Для этого подойдут любые подвернувшиеся под руку материалы! Идею вот для этой полностью самодельной рамки для фото пришла ко мне однажды перед сном =)

Сделана она из чего вы думаете? Да из картона тоже! =)

Фото на обороте рамки:

А что же вдохновило меня на создание такой рамочки?

Наверно, Вдохновение! Вы о чем подумали? Тавтология?? Неееет =)

Конфеты Вдохновение Smile Вот они, лежат, вдохновляют!

Мои отзывы о других вкусняшках, вдохновяющих меня!

Шоколадные конфеты Emoti "Дары моря" ассорти с пралиновой начинкой

Конфеты Озерский сувенир Etre трехслойные

Горький шоколад РАХАТ Perfection 80% - отзыв

С вами была EnchantedEva!

Всем удачных покупок!

Заходите, буду рада !!!

Достоинства
  • Отличная рамка за совсем небольшую цену
EnchantedEvaрекомендует
14.03.2017
Красиво получилось и можно сделать изюминку из вещей, которые можно отыскать в Фикс Прайсе. Рамка просто заиграла новой жизнью.
Grunez
Благодарю!!
14.03.2017
я погляжу, ты в Фикспрайсе хорошо затарилась)))
очень оригинальная идея с рамочкой-сердечком, красиво вышло Smile
NataHappiness
Это правда,я тут вчера Фикс неплохо грабанула Laughing out loud

Но на самом деле этой рамочке уже года полтора,просто отзыв сейчас решила написать Smile
Она уже живёт и радует хозяев,у меня ее нету:)
И та,что сердечком-тоже подарена на прошлый НГ Party
Да Вы мастерица)
У меня есть такая же рамка, неплохая. Я правда наполнение вытащила, а фотографии просто в хаотичном порядке вставила. Как ни странно, но конструкция держится)
blackberry89
Спасибо! Wink

Интересно было бы взглянуть и на ваш вариант ! =)
Вообще у ФП много хороших идей =)
Ждите мои следующие отзывы об их удачных товарах - планирую в ближайшем времени написать Innocent
Красиво у Вас получилось! Laughing out loud
15.03.2017
Симпатичная рамка. Украсит однотонную стену.
Sofi
Спасибо!!!
Kassiopeia_McLaren
Там еще ножка у рамки есть - она украшает однотонный стол поэтому Big smile
15.03.2017
Очень классно получилось, я вот тоже все собираюсь в ФП за рамочками Smile
15.03.2017
EnchantedEva, подарок вышел просто замечательный, я думаю))
нас, кажется, в начальной школе на трудах или изо учили клеить подобные рамочки из старых открыток... вспомнила внезапно Smile
16.03.2017
)) а нас не учили =)
Но чего мы только на трудах не делали,как вспомню!))
20.03.2017
из этого магазина просто невозможно уйти с пустыми руками Smile
удачная покупка!
21.03.2017
IrochKaPetrova
O,с недавних пор полностью согласна))
Скоро выход в свет от меня отзыва об их чудесных блокнотах! Smile акварельные обложки и супер-интересные картинки внутри!
Я влюбилась)
22.03.2017
Замечательное приображение рамки...я тоже люблю декором заниматься Smile
22.03.2017
Спасибо за идею!
21.04.2017
Happy time ♐
Пожалуйста =)
Я их недавно снова видела,так что можно свободно купить,если нужно Wink
Супер! Тоже люблю что то делать своими руками-такие вещицы радуют вдвойне Smile
02.01.2018
Спасибо!