Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 19:23

Всем привет!)

В отзывах я часто упоминала, что люблю минимализм, люблю его практически во всем, в том числе и в интерьере.

Чёрные рамки я приобрела как раз для создания простых картин с минимумом деталей и красок.

В FixPrice такие рамки стоят очень дёшево, всего 55 рублей.

Прямая ссылка на товар.

Первоначально я купила две, но позже мне показалось этого мало, появились ещё две.

Эти рамки предназначены для создания коллажа из пяти фотографий: четыре фото размером 6Х6 см и одно фото размером 7,2Х9,5 см. Но я их использовала для одной картинки, размер вышел чуть больше, чем формат А5.

Материалы рамки: дерево, соответственно стекло и задняя часть из картона, есть ещё крепежи из металла.

По цвету есть три разных вида:

1 рамки не окрашенные, т.е. просто деревянные без покрытия,

2 рамки, окрашенные в коричневый цвет,

3 и окрашенные в чёрный цвет, как у меня.

Чёрные на мой взгляд самые удачные для моей цели.

Итак, заднюю картонную часть рамок я сняла, крепежи металлические отгибаю (металл мягкий и отогнуть их легко, также легко обратно и закрепить).

Форму картонную, где есть вырезы под 5 фото, убираю, вместо неё вставляю свои картинки.

Все картинки я сама искала в интернете и просто распечатывала нужного мне размера.

Конечно, картины получаются очень простые, ведь это не холст и не профессиональная печать, а всего лишь распечатки на принтере.

Такие картины я сделала, чтобы использовать их на фото, но одна картина, та, что с оленем, стоит у меня на тумбочке.

Вещи в подобном стиле мне очень нравятся, для украшения интерьера, возможно, куплю пластиковые рамки в Икеа, цена у них выше, но и качество гораздо лучше.

А вот за что я снизила оценку.

Рамки, которые я покупала во второй раз, сзади почти не прокрашены, хотя на первых двух всё в порядке. Видно это брак такой, но рамки я выбирала так, чтобы их лицевая сторона была равномерно окрашена, в FixPrice ведь попадаются всякие.

РЕКОМЕНДУЮ/НЕ РЕКОМЕНУЮ

Рамки рекомендую к покупке, для моей цели они идеально подошли, я могу их использовать на фото, при этом потратилась на них по минимуму. В общем-то я довольна!)))

karolina.blogрекомендует
Стильно смотрится!
P.S. кожаная куртка классная Cool
Я Девочка-Припевочка, спасибо)

AngeJar, а я теперь в поиске подобной рамки, только побольше, на фото с курткой рамка слишком маленькая... В Фиксе последние две рамки брала недели две назад, чёрных там было полно, так что поищите))) Ещё побольше были, но только коричневые, если чёрные не появятся, наверно коричневую возьму.

Подождика, да, коричневые тоже очень здорово в интерьере смотрятся Smile
23.09.2017
Ух! круто Вы придумали Laughing out loud
я последний раз была в фиксе, но черных рамок не было Sad надо еще раз на разведку сходить Glasses
23.09.2017
Я тоже поклонница минимализма, так что рамки в доме очень похожи на твои, только в коричневом цвете Big smile
24.09.2017
Я тоже люблю минимализм, но мне кажется, что очень круто получилось Smile
MaliSHka89, спасибо Shy