Опубликовано 19 Март, 2020 - 13:09

Давно у меня возникла идея, в доме на лестничной зоне создать свой мини - лувр из различных картин. Карины различного вида, которые просто вдохновляют меня: фото из путешествия, виды, где бы мне хотелось побывать, сделать это что -то вроде коллаж- аффирмации желаний.

У меня уже есть множество картин, которые я приобретала, и потихоньку изобретаю в жизнь свою идею, опять же я хочу что бы картины расположились на стене абсолютно хаотичного размера, как маленькие, так и большие, горизонтальные и вертикальные, от самых крошечных форматов, до довольно объемных.

Вот в очередной раз приглядела довольно симпатичную фоторамку из сети Fix Price.

Стоила она 99 рублей.

В обычном магазине канцтоваров, такая рамка стоит 150 рублей.

Фоторамка со стеклом, формата А4, в серебристой раме.

Размеры:

21х30 см

Рамка изначально предназначена для фотографий, картин, дипломов.

Фоторамка изготовлена из материалов:

ПВХ, МДф, стекло, бумага, железо.

Срок годности товара не ограничен.

Рамка на самом деле очень хорошого качества. На оборотней стороне плотная основа, которая имеет 4 застежки- крючка, для крепления на стену, они же замыкают картонную подложку к раме.

Также имеется подставка для расположения на столе, которая позволяет установить рамку как и вертикально, так и горизонтально. Аналогично и крепление на стену, тоже в таких же форматах.

Все детали рамки сделаны прочно и надежно.

Серебристая декорирующая рама сделана из прочного пластика, не расходиться, и не расшатывается.

Изготовлено в Китае.

Как я ее применила, дома на принтере с применением фотобумаги я распечатала фото, вложила в рамку, и смотрится довольно привлекательно!

Теперь еще одна радостная картина, будет навивать положительные эмоции, в столь хмурое время....

Однозначно советую!

Пожалуй, я загляну еще в Fix Price я приобрету еще несколько различных фоторамок, которых там представлено великое множество. Буду пополнять со временем этот отзыв, своими новыми картинами.

Еще достойные товары из Fix Price:

+ Приятный десерт Картошка

+ Освежитель - спрей Волшебный прованс.

+ Яркие, блестящие губки для мытья посуды.

+ Зубная паста Знахарь

+ Стильная кепка на весну

vitaliya KRASIVAярекомендует
19.03.2020
А я там деревянных рамок набрала - очень хорошие! Smile
19.03.2020
Мне очень нравится разнообразный выбор рамок в Фикс Прайсе
21.03.2020
Не обращала внимания, буду знать, что в фиксе есть рамочки для фото