Опубликовано 12 Март, 2018 - 15:35

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хороший чистый звук любимой музыки в наушниках - это ли не мечта каждого меломана? А еще меломаны наверняка мечтают о том, чтобы безопасно перебегать проезжую часть во время пробежек и не попадать под колеса велосипедистов во время прогулок. Идеально было бы не только слушать музыку, но и слышать то, что происходит вокруг. Убавление звука в наушниках чаще всего ведет к тому, что ни музыки не слышно, ни окружающих звуков...

Что же делать? Как окаазлось, очумелые ручки некоторых изобретателей придумали просто шикарный выход - наушники костной проводимости!

Принцип работы беспроводных наушников AfterShokz основан на костной проводимости. Уши не закрываются, что позволяет слышать все вокруг.

Сегодня я расскажу о замечательных наушниках костной проводимости AfterShokz TREKZ TITANIUM из магазин Dadget.

Как работают наушники Trekz Titanium

1. Костная проводимость является частью процесса слуха – обычно он передается снаружи к внутреннему уху как через барабанные перепонки, так и через кость. AfterShokz оставляет барабанную перепонку свободной для восприятия окружающего мира, а воспроизводимый звук «подмешивает» к нему.

2. Мембраны наушников передают микровибрации на кости чуть ниже висков, а оттуда они поступают непосредственно во внутреннее ухо.

Соединительный кабель вмонтирован в водонепроницаемую мембрану, что позволяет девайсу не бояться пота на тренировках или в условиях повышенной влажности

Где купить: интернет-магазин Даджет [ссылка]

Цена: 7990 руб.

Почему выбор пал именно на эти наушники? Тому есть ряд причин.

Причина № 1. Внешний вид.

Да, они очень оригинальные и необычные. Это что-то вроде привета из будущего - беспроводные телефоны, телепорты и т.д. Как будто бы шаг в будущее - наушники, которые доставляют звук не непосредственно через ушную раковину, а через кость. Да это же круто!

Упаковка очень стильная - такую точно не стыдно подарить. Она выглядит не хуже (если не лучше) коробки от телефона Самсунг или даже моего мини-айпада.

Причина № 2. Функционал и характеристики.

Так как наушники эти не простые, а очень даже крутые, они отличаются от обычных своими характеристиками:

Наушники не боятся влаги и пота во время занятий спортом.

Это очень здорово! Корпус наушников сделан из нескользящего пластика, который пекрасно контактирует с кожей - не натирает ее и не сползает.

Благодаря тому, что корпус не намокает и не размокает, наушники не "бегают" по голове во время прогулки или пробежки.

Та часть, которая свободно висит на затылке, немного покачивается, но это не критично.

Далее. Наушники ЗАРЯЖАЮТСЯ, и

Время автономной работы, час: 6

Это не просто затычки в уши, эти наушники позволяют делать разные вещи, например:

Позволяют заниматься спортом, вести автомобиль, велосипед или разговаривать по телефону со свободными руками.

Да, очень круто, что наушники работают как беспроводная Bluetooth-гарнитура.

Версия Bluetooth: v4.1

Заряжаются наушники от сети с помощью специального кабеля, который идет в комплекте

Тип аккумулятора: Li-ion Литий-ионный

Вообще комплектация - отдельная тема.

Здесь продумано все для моего удобства и комфорта:

Что будет в коробке

• Беспроводные наушники костной проводимости Trekz Titanium;
  • чехол;
  • беруши;
  • резинки для подгонки по размеру;
  • кабель micro-USB для зарядки.

Мало того, что в коробке есть чехол для наушников, это вроде как само собой разумеющееся, но резинки для подгонки по размеру - это ли не забота о клиенте?

Кстати, мне наушники показались слегка большеватыми, а с резинками сидят очень хорошо и не съезжают с моей маленькой головы!

Кабель, кстати, стандартный - как у Самсунга, так что его можно для телефона приспособить Smile

Питание/зарядка от USB: Да

Далее, наушники очень легкие:

Вес, г: 36

Несмотря на необычную форму, они занимают мало места в кармане, в сумке, так что носить их с собой несложно. А на себе - проще простого Smile

Под волосами их почти не видно - только яркие части выступают, которые над ушами держатся.

На безволосой голове наушники смотрятся гораздо лучше.

Причина № 3. Наушники в работе.

Вопреки моим опасениям, звук музыки из наушников слышен великолепно!

На наушниках есть кнопки для регулировки звука - я насчитала шкалу в 10 позиций: даже на минимуме звук есть. На максимуме он очень громкий! Так что диапазон 4-6 меня вполне устраивает! Причем не только для прослушивания музыки, но и для разговора. Но это в помещении.

Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц - 20 кГц

Чувствительность микрофона, дБ: 40 ±3

Максимальное звуковое давление, дБ: 100 ±3

На улице, чтобы шум машин и людей не так мешал мне слушать музыку, звук нужно прибавлять до 7-8.

Разговаривать в наушниках легко. Микрофон встроен и очень хорошо реагирует на звук голоса. при разговоре собеседнику практически не слышны звуки окружающего меня мира.

Голос моего собеседника из наушников слышен только на максимуме, и это в тихом помещении!

Так что прячем наушнкии под волосами и слушаем музыку на работе! Smile

Кстати, можно соединить наушники одновременно с телефоном, планшетом и еще чем-нибудь, что работает с Bluetooth!

Радиус действия, м: До 10

Это вообще песня! Муж ушел в кухню, я - в дальний угол зала, а слышим друг друга прекрасно: я в наушниках, он - по телефону. Но, наверное, 10 метров у нас в квартире нет Smile

Время полной зарядки, ч: 1,5

Заряжаются наушники быстро, глазом не успеешь моргнуть!

Мне наушники очень-очень понравились! Это буквально незаменимая сещь не только для тех, кто любит бегать и слушать музыку, но и для тех, кто не хочет быть отрезанным от мира во время прослушивания музыки Smile

А еще они помогают освободить руки во время разговора по телефону и притвориться сумасшедши, болтающим с собой Smile

Как использовать наушники Trekz Titanium

За полтора часа аккумуляторная батарея устройства полностью заряжается через разъём micro-USB. Заряда хватает на 6 часов автономной работы, включая прослушивание аудиозаписей, приём телефонных звонков и использование в качестве полноценной гарнитуры для получения радиокоманд.

На мобильном телефоне в меню Bluetooth выберите тип беспроводных наушников Trekz Titanium. Многофункциональная кнопка на корпусе позволит принимать и завершать телефонные звонки. Кроме разъёма для зарядки на корпусе расположены кнопки регулировки громкости. Воспроизведение музыки прерывается на время разговора и продолжается после его окончания.

Можно достаточно громко слушать музыку, а звукопоглощение делает их неслышными для окружающих уже на расстоянии полуметра.

Да, эти наушники, безусловно, самые крутые из всех, что у меня были! РЕКОМЕНДУЮ!

Кстати, если хотите наушники со скидкой 10%, пишите в личку - дам промокод Smile

Красная_Магнолиярекомендует
    Крутые наушники Love
    Порекомендую своему другу))
    12.03.2018
    Впервые вижу такие наушники. Цена, конечно, у них не маленькая... Но они и правда смотрятся очень оригинально!
    Смотрятся очень круто!)))
    Знаю по себе - провода вечно путаются, а тут... красота!))
    12.03.2018
    Клевые наушники, но за такую цену они и должны быть такими.
    Отличный девайс для любителей пробежек и не только! Выглядят ну ооочень стильно 😎 И цветовое сочетание хорошее.
    удобные и здорово смотрятся
    Крутые наушники!
    12.03.2018
    Я тоже себе пару месяцев назад беспроводные наушники купила, так удобно! Всё никак отзыв не напишу, хотя фотографии давно сделала Big smile
    12.03.2018
    У супруга подобные. Очень удобно разговаривать в них.
    Класс))))))))
    Очень крутые наушники! Но и дорогие, конечно...
    12.03.2018
    Хорошо, что начали делать такие наушники. А то шнурки постоянно путаются и ломаются. Классная модель!
    12.03.2018
    крутые наушники! смотрятся стильно!
    12.03.2018
    неожиданная голова в отзыве девушки)))
    На голове мужа они смотрятся лучше. И видно их хорошо Smile
    Крутяцкие наушники
    12.03.2018
    Обалдеть, до чего техника дошла!
    12.03.2018
    хорошее воплощение для тех, кто не любит в уши вставлять наушники - для меня Big smile
    Отличные наушники
    прикольные наушники)
    Они реально прикольные
    12.03.2018
    Интересный дизайн. Иногда такие наушники очень нужны.
    12.03.2018
    ух ты, реально крутые, как из будущего)
    12.03.2018
    Задумка интересная, но мне кажется, мне такие не подойдут, будут не удобны
    Очень крутые
    12.03.2018
    Мне срочно теперь такие ннада! Shock
    Лысая голова идеально подходит для демонстрации различных гаджетов! Big smile
    12.03.2018
    какие милые, даже не знала что такие бывают
    Зашла в отзыв, первая мысль - где ее волосы?!! Фух, череп мужской! Big smile
    Крутые😊
    12.03.2018
    отличная штука и весной актуальная) я то бегаю с одним наушничком) тоже ниче
    12.03.2018
    Какие интересные наушники! Smile Впервые такие вижу.
    Наушники очень классные Smile
    Что только не придумают))
    А вы не узнавали, так же они плохо влияют на слух, как и обычные?
    13.03.2018
    Ой какие... Нереальные! Вот что надо было на 23 дарить!
    Классные наушники )
    действительно, хорошие наушники
    Прикольно смотрятся наушники)
    Офигенские Laughing out loud
    13.03.2018
    Так прикольно выглядят, будто инопланетные)
    13.03.2018
    Какие необычные! И цвет веселенький)
    13.03.2018
    как они круто смотрятся!Шикарные наушники!
    Ещё 16 комментариев
    • 05.08.2018 - 14:41
      Эти наушники - настоящее чудо: они "удваивают" уши, и в них слышно ВСЁ
      ...Эти наушники передают звуки не через барабанную перепонку, а сразу к внутреннему уху. Как ни странно, звук в них не отличается от звука в привычных.При этом, они оставляют свободными уши и таким образом позволяют нормально слышать всё вокруг, - то есть в них звук существует параллельно со всеми…
    • 18.12.2020 - 17:35
      Костный звук🎶 нового поколения — отзыв на наушники Aftershokz Aeropex™️ 2020!
      Предыстория. Мы с мужем катаемся на сноубордах и горных велосипедах и на длинных спусках хочется послушать музыку, многие так и гоняют, вставят в уши наушники-затычки и ничего не слышат и никого не видят.
    • 07.02.2022 - 16:07
      Любимые наушники: качественный звук, удобство и безопасность
      Делюсь отзывом с некоторой задержкой, через 1,5 месяца после покупки. После «полевых испытаний» мнение точно получается более обоснованным. Хотя я в покупке не сомневался ни минуты. Дело в том, что это не первые мои наушники с костной проводимостью марки AfterShokz.
    • 10.09.2011 - 16:27
      Эффекты внешне, прекрасны по качеству звучания - внутри :)
      Использую в качестве наушников для улицы. Наушники вакуумные, с очень достойным по качеству звучанием - соответствуют своей цене, а если учесть их дизайн, то и вовсе качество выше чем цена.У меня в виде мух, но есть как более гламурные варианты, так и более адекватные (например, в виде ручек…
    • 14.10.2013 - 11:58
      Совсем неплохие наушники
      Наушники Gemix HP-100V обошлись мне примерно в 20 грн. Купила их для телефона, так как не люблю слушать музыку в маленьких наушниках, которые нужно заталкивать в уши. Мало того, что уши после них болят, так еще и неудобно. А эти наушники хорошо прилегают к ушам, звук в них хороший.
    • 07.07.2019 - 18:54
      Могут ли быть нормальными дешёвые наушники из Фикс Прайс за 55 рублей?! + Видео.
      Доброго времени суток читателям отзыва.   Сегодня попытаюсь ответить на вопрос: могут ли быть нормальными дешёвые наушники из Фикс прайс за 55 рублей? Подруга и знакомая утверждали, что могут. Последняя покупала этот гаджет в тканевой оплётке (к слову ни разу такие не видела в Fix Price).
    • 28.11.2013 - 16:54
      Доступная цена и чистый звук в одной коробке+ подробный фотоотчет
      Жить не могу без музыки в ушах , но для меня большая проблема - выбор наушников. Я перепробывала наушники почти всех цветов и марок. Так как у меня наушники долго не держаться(от недели до месяца). Но эти наушники и вообще наушники SONGQU(Соньки) в целом долгоиграющие.
    • 28.11.2013 - 18:25
      Прочные наушники по доступной цене
      Выбор наушников для меня дело не легкое, трудно найти недорогие наушники с хорошим звуком и прочностью одновременно. Наушники у меня как правило долго не держаться : неделю- месяц и на мусорку.
    • 10.02.2014 - 18:19
      Ничего не слышно! Ну, почти ничего)))
      Если зайдете в строительный магазин, большой и хороший то обнаружите что там довольно внушительный ассортимент звукозащитных наушников, по идее они должны защищать уши от шума производимого различными приборами, например перфоратором или бензопилой.
    • 06.03.2022 - 21:42
      Утюг с магазина Магнит
      Давно хотела купить новый утюг. Так как у старого утюга обтерся провод в местах сгиба, было страшно с ним гладить. И подошва там была гладкая, не современная, часто прилипала к белью.
    • 29.07.2022 - 13:26
      Самый большой плюс могут долго работать. Слабое шумоподавление, звук отличный
      Один из самых часто покупаемых товаров у меня это наушники. Сколько проводных наушников я сменила уже не сосчитать, среди беспроводных наушников это мои третьи. Так что мне есть уже с чем сравнивать. Первая мои наушники были от xiaomi вторые от honor.
    • 04.03.2022 - 15:24
      Все говорят о плюсах, а я расскажу о минусах. Всё о процессе использования без лишних подробностей.| Что отпарил, а с чем не справился.
      Я очень не люблю гладить. Откладываю это дело в долгий ящик, глажка у меня никогда не заканчивается, копится-копится.. И начала мечтать об отпаривателе. Выбирала по отзывам и по цене.
    • 28.03.2022 - 13:19
      Всё гениальное - просто! Бесконтактная умная швабра для ленивых хозяек - теперь мыть полы одно удовольствие
      Всем привет!   Свой отзыв я хотела бы начать с одной очень интересной цитаты, которая как нельзя лучше отражает мою позицию в отношении изобретений, а так же уборки дома)) Не буду скрывать, я ленивая хозяйка , для меня уборка - это наказание .
    • 28.02.2022 - 11:05
      Дама мыла раму! Чем промыть окна весной? У меня есть магнитная щётка, которая функционирует уже 5 лет. Для каких окон она подойдёт, а для каких нет? + схема-инструкция
      Весна на носу, и многие хозяйки начинают мыть окна. У меня есть два девайса для мытья окон: магнитная щётка для окон и Karcher. Сегодня расскажу о магнитной щётке и попытаюсь найти причину, почему её часто ругают.   Бренд : JIAN JUN Страна производства : Китай Сколько служит : 5 лет! ЧТО ВНУТРИ?
    • 22.07.2022 - 11:06
      Новый помощник в моем доме!
      Вот и сбылась моя мечта! Уже месяц как в нашем доме появился робот-мойщик окон Xiaomi Hutt w66! На эту покупку я долго не могла решиться, мыла же как-то до этого окна в квартире, но так как мы построили новый дом, то окон стало на целых 2 десятка больше!
    • 04.04.2022 - 16:19
      AirPods pro - люблю и ненавижу.
      Привет, дорогой мой читатель! Если я являюсь фанаткой фирмы Apple, то какие же наушники я могла себе приобрести? Конечно же AirPods! Изначально покупала второе поколение, но не зашло, из моих ушей они постоянно убегали, уши натирали из-за этого болели. И тут, о радость!
    • 28.02.2022 - 13:20
      Подарок от школы прослужил один день
      Всем привет. Что дарить на 23 февраля у нас в школе решает род. комитет. В этом году подарили наушники. Выглядят презентабельно - в коробке, да еще беспроводные. Учитывая, что в прошлом году дарили пряники, это прямо королевский подарок) Не буду переписывать характеристики - все видно на коробке.
    • 19.03.2022 - 21:20
      Отличный помощник в уборке окон
      Всем привет! Хочу сегодня рассказать о роботе-мойщике окон HOBOT-368. По практике моего использования, уже не один месяц он отлично справляется с пылью и грязью на оконных поверхностей, работает не слишком шумно.   В роботе установлен вакуумный двигатель.
    • 03.05.2022 - 09:44
      И как я раньше без него жила. Супер помощник только с одним минусом
      Мне кажеться каждая девушка мечтает о таком помошнике. Ведь ежегодное мытье окон и уборка немного утомительны, а с hobot 188 супер экономия времени и энергии. На все мои 7 окон вместе с балконом в квартире ушло 7 часов примерно.