Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 21:11
Нереальный
- Опыт использования:полгода или более
- Стоимость:85 рублей
- Куплено онлайн (ссылка)
Достоинства
- ! качественно и вкусно
- ! недорого
- Мало калорий
- Мало углеводов и много белка
- Можно купить в магазине
- Разнообразные вкусы в линейке
Недостатки
- Не нашла
Дарья_Романовнарекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также