Опубликовано 28 Март, 2023 - 14:39

Всем привет.

Посмотрела фильм Семья Зацепиных, спешу поделится впечатлениями.

Здесь мы можем наблюдать как жили все вместе и общались два поколения семьи Зацепиных, время действия 1977год.

Родители Иван Петрович и Анна Степановна Зацепиных. У них 4 детей Олег, Ирина, Виктор и Наталья.

Фильм начинается с того, что родители собираются ехать на выходные в пансионат, но из детей никто с ними не сможет поехать, у каждого свои дела.

Жили все в одной квартире, мы видимо, что Наталья (Любовь Полищук) просыпается в комнате где кровать стул и шкаф. И все, комната закончилась))

Есть большая комната, где все собираются на обед, ужин или важные праздничные сборы.

Родители переживают за своих детей.

Наталья работает на заводе, но ищет чего-то нового, сама не знает чего. Но когда все же решилась пойти в стюардессы, родители её поддерживают.

Больше всего переживают за Олега, у него погибла любимя жена на испытаниях автомобиля, это работа и страсть их обоих была. Олег также испытатель авто на заводе.

Ирина красивая, умная, отличный специалист, но с личной жизнью не складывается правильно. Но она встречает хорошего человека, моряка, с которым готова куда угодно за ним.

Как кажется родителям, самый ответственный и рамсудительный, сын Виктор. Но он влюбляется в Зою с двумя детьми. Но несмотря на это родители и здесь поддерживают сына. Хотя и не сразу.

Фильм этот интересная семейная сага о рабочих людях, верных своей профессии, своей семье.

Фильм учитывая год выпуска, конечно, содержит много идеологичнских моментов, собрания комсомола, мы её сейчас пропесочим и все такое.

Но это неотемлимая часть того времени.

Фильм добрый и светлый, даёт надежду и веру в будущее. Рекомендую.

Семья Зацепиных

Семья Ивановых

Контрольная по специальности

Достоинства
  • Добрый светлый фильм
  • Прекрасная Любовь Полищук
  • Разные поколения под одной крышей
Диана000777рекомендует