Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 12:24

Что делать, если супруг "с руками из нужного места"? Радоваться? Несомненно. Грустить? И это, увы, также правильный ответ. Ибо муж-ремонтник - это грязные по локоть руки, черные щеки, нос, лоб и даже уши. А запах нефтепродуктов!!!!мммммм..... 😏

Мыло, порошок, средство для мытья посуды- все шло в дело, но желаемого результаты не было. Видимо провидение смилостивилось надо мной, ибо я наткнулась на полке автомобильного магазина на банку средства чистик EXTREM.

Цена около 200 рублей.

И вот средство приобретено, пора приступить к тестированию.

Первое впечатление - не очень. Результата нет. Тут и вскрылась интересная способность средства - чтобы результат был, как ожидается, необходимо брать НЕБОЛЬШОЕ количество,

смывать водой и при необходимости повторять до достижения нужного эффекта.

И вот тогда происходит чудо - грязь исчезает.

Столь поразительное свойство заставило меня попробовать смыть грязь после ягод и садовых работ. Результ угадаете? Правильно - руки чистые.

Консистенция плотная, приятная.

Ощущаются мелкие частички скраба. При применении чувствуешь, как грязь просто сдирается с кожи.

Кроме того, чистик обладает приятным хвойным ароматом, а некоторые средства линии обладают эффектом скраба или смягчающим. В линейке можно выбрать пасту, справляющуюся со средними загрязнения

либо с очень сложными. Последнее средство немного дороже, но полезные свойства превышают собрата.

Упаковка может быть как баночная, так и в виде тюбика. Первой удобно пользоваться дома, а вторую брать в дорогу. Производитель чистика - российская компания ООО "РМ", город Санкт-Петербург.

Радует, что столь полезный продукт отечественного происхождения.

Теперь Чистик EXTREM -верный помощник нашей семьи

Svet_La_Na_рекомендует
  • Слишком эффективное средство! Но... + фото до и после
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу написать о средстве для удаления жира с кухонных поверхностей "Мистер Чистер". Выглядит флакончик вот так, ни чем не примечательно, стандартный баллончик.
  • 11.11.2012 - 18:03
    Эта штукенция действительно убирает всю пыль. Много ФОТО
    Люблю покупать всякие интересные штучки, поэтому не смогла пройти мимо очистителя Cyber Clean. Он выпускается нескольких видов: для автомобиля, для офиса и для обуви. Выбирала в качестве подарка для мужа, поэтому приобрела Cyber Clean для автомобиля.
  • 01.03.2016 - 22:15
    シ Как легко и быстро очистить обувь (и другие изделия) из кожи, замши, велюра, нубука от загрязнений? Придадим вещам первоначальный вид! Пенный очиститель ДИВИДИК нам в этом поможет! ( фото обуви ДО и ПОСЛЕ применения средства) シ
    Первый флакончик такого средства приобретала с покупкой замшевой обуви. Не знаю как, но раньше мне удавалось обходиться без пенного очистителя. Сейчас это для меня остается загадкой, КАК??? Это ж чудо цивилизации!
  • 23.01.2017 - 14:34
    "Бомба" за 50 рублей!!! Незаменимая вещь для ухода за зимней обувью!!!
    Доброго времени суток! Пришла в Ашан за покупками и случайно увидела этот баллончик на полке средств по уходу за обувью. Вот уж не думала, что про него уже есть отзывы! Поэтому взяла его на удачу. 50 рублей не жалко, а правильно ухаживать за обувью необходимо.
  • 21.02.2014 - 12:23
    Справляется со свой задачей полностью
    Этот очиститель экранов предназначен для очистки экранов ЖК телевизоров, плазменных панелей и мониторов, а в моем доме всего этого в достатке. Поэтому стал вопрос о приобретении средства для очистки всевозможного вида экранов, особенно остро стоял вопрос очистки экрана планшета и плазменной панели.
  • 25.02.2014 - 12:58
    Чистит хорошо, но после него хорошо бы еще раз "почистить" (+фото)
    Я раньше как то и не задумывалась, что посудомоечную машину нужно как-то особенно чистить... думала можно просто запустить ее в холостую, насыпав такое же количество средства как при обычной мойке. Но...
  • 17.08.2014 - 13:45
    Идеальное средство для людей со слабыми руками
    Если у вас будет возможность, обязательно испытайте это средство. Прелесть невероятная. Ненавижу тереть все эти кастрюли и протвини от нагаров и жира, столько сил надо приложить, руки потом отваливаются.
  • 26.11.2014 - 22:05
    Хорошее средство для поддержания чистоты на каждый день (+фото)
    Увидела как то в супермаркете это средство. Отзывов тут не нашла, но решила купить, поэкспериментировать. Вот такой внешний вид Удобно держать. При нажатии на рычажок разбрызгивается пена. И поближе Вот такой состав: Купила это средство для мытья печки.
  • 06.02.2015 - 08:46
    Соотношение цены и качества на 5+
    Всем привет Давно не виделись, наконец то выдалась свободная минутка и я уделю ее Вам Мой отзыв про Пену-Очиститель для нубука. А вот и она! Приобрела ее совершенно случайно. Иду себе, никого не трогаю, свои мысли в голове, и тут как наступлю в грязную лужу...и все, хана моим ботинкам!
  • 16.01.2021 - 14:12
    Покупаю уже второй флакон. Натуральный, эффективный антискотч, который пригождается очень часто
    Собственно говоря, когда муж купил эту штуку, я подумала, что это очередная ненужная трата денег. И что следы от скотча или ценники я итак успешно могу смывать с помощью растительного масла (хотя это каждый раз головная боль). Но нет.
  • 03.03.2021 - 15:06
    Хорошая профилактика стиральной машины 👌 Lysol убивает 99,9% бактерий | Покажу и расскажу как правильно пользоваться.
    Доброго времени суток! ღ Сегодня хочу рассказать вам о новом средстве для стиральной машины - дезинфицирующем очистителе Lysol с ароматом лимона. Как правильно его использовать? Какой результат получился? Обо всё расскажу в отзыве.
  • 03.03.2021 - 16:43
    Не путать со средством для профилактики известкового налета. Данное средство дезинфицирует стиральную машинку и делает это хорошо.
    Очиститель для стиральных машин Lysol, с ароматом лимона, 250 мл Раньше, если я и чистила стиральную машинку, то только с целью профилактики образования известкового налета. А теперь вот узнала о таком средстве, дезинфицирующем, но без хлора.
  • 27.12.2020 - 19:10
    Вот это я понимаю Супер сила! Эффективно очищает загрязнения и справляется там, где другие средства бессильны. Фото До, в Процессе и После.
    Привет!   Для ухода за туалетной комнатой я использую различные средства. Чтобы поддерживать чистоту, нейтрализовать неприятные запахи и дезинфицировать поверхность унитаза с дальнейшим очищением, как правило, раньше брала Domestos, но в последний раз решила отдать предпочтение другой марке и ни…
  • 07.12.2020 - 09:13
    Тест-драйв на светлой замше НЕ пройден успешно! Такой провал не может остаться не замеченным!
    Решила я, что для чистки замшевой обуви мне просто необходимо купить пену-очиститель. В магазине была акция на продукцию Twist. Так у меня появилась Пена-очиститель универсальная Twist для гладкой кожи, замши, велюра, нубука. Цена по акции 99 рублей. Объем 150 мл.
  • 04.01.2021 - 07:56
    С жиром не справился. Едкий аромат выполаскивала несколько циклов. Остальные впечатления смотрите в отзыве.
    Очиститель для посудомоечных машин Paclan Brileo купила на пробу, как более бюджетную альтернативу очистителю Finish. Покупала по акционной цене, если приобрести 2 шт выходило ещё дешевле.
  • 11.01.2021 - 09:37
    Не для сильно загрязненных посудомоечных машин
    Всем привет!   Посудомоечная машина хоть и облегчает быт, но требует периодической чистки специальными средствами. Решила сэкономить и купила дешевый Очиститель для стиральных и посудомоечных машин Frau Schmidt таблетки:   Место покупки: Ашан. Цена: 39 рублей, если не ошибаюсь.
  • Натуральное средство, которое запросто очистит жир и другие загрязнения. Настоящий помощник на кухне!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я продолжаю пробовать разные средства от российского бренда натуральной продукции "Levrana", и сегодня немного отвлекусь от темы красоты себя внешней и обращусь к красоте нашего дома) Согласитесь, его тоже хочется мыть средствами…
  • 28.02.2021 - 19:11
    Результаты не очень. Все же, Calgon рулит...
    Всем привет. Как-то так получилось, что я оказалась не в курсе необходимости своевременного ухода за стиральной машинкой. Варочная панель, духовка, холодильник и даже посудомоечная машина - все это я регулярно чищу и намываю. А про стиральную машинку я где-то в подсознании думала, что она ...
  • 19.02.2021 - 04:35
    Очиститель для ПММ Clean&Fresh "Морская свежесть" ✧ Даже не самую грязную машину отмыть не получилось, зато есть жирный "плюс", благодаря которому рекомендую средство к покупке ✧ Фото: ДО/ПОСЛЕ
    Привет всем!   С приобретением посудомоечной машины настала пора задуматься о ее чистоте. Я уже использовала за 8 месяцев несколько очистителей, но хочется экспериментов, вдруг найдется что-то лучше того, что я уже пробовала.