Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 10:46

Доброго времени суток! Решила поделиться своим мнением о твороге Тёма, который покупаю для ребенка на регулярной основе уже целый год. Думаю молодым мамочкам, которым скоро начинать прикорм малышей, эта информация пригодится)

Сразу скажу, творожков мы перепробовали немало. Не могу сказать, что другие марки были чем-то хуже, просто ребенку по нраву пришелся именно творожок Тёма, ну и остановились на нем. Итак, творожок выпускается в стандартной упаковке - пластиковом стаканчике, запечатанном фольгой. На этикетке указан вкус творожка, их у бренда всего пять, а мы успели попробовать клубника-банан, грушевый и классический.

Сочетания вкусов нежные, без кислинки. Может поэтому сын и предпочитает именно Тёму?🤔 Все творожки имеют один объем, совсем небольшой, этого вполне хватает для ребенка до года как раз на один перекус. А когда первый раз даешь ребенку новый продукт и вовсе надо ограничиться одной чайной ложкой.

По консистенции творожки напоминают густую сметану, они однородные, в т.ч. и фруктовые (фрукты и ягоды измельчены до пюре). По поводу качества у меня к данному продукту вопросов нет, но я всегда проверяю сроки годности.

Достоинства
  • Несколько вкусов
  • Нормальный объем
Недостатки
  • Лично я не нашла
Игнатьева Олесярекомендует