Опубликовано 26 Июль, 2022 - 10:21

Всем привет)

Мой уход для волос сейчас - это серия средств Konner RESCUE EXPERT, я уже рассказала о шампуне, поделилась впечатлениями от использования маски.

Ещё один продукт линейки заменяет мне бальзам для волос.

Несмываемый спрей для волос с кератином, коллагеном и аргановым маслом Konner RESCUE EXPERT
Итак, спрей для увлажнения сухих и поврежденных волос Konner несмываемый с кератином и аргановым маслом RESCUE EXPERT.

Цена: около 400 рублей.
Объем: 250 мл.
Производитель: Россия
Где купить: OZON

Мультифункциональный спрей-уход серии RESCUE EXPERT для ухода за поврежденными волосами – эффективное SOS-средство для всех типов волос эксклюзивного немецкого качества.
Профессиональная формула экспресс-ухода с кератином, коллагеном и аргановым маслом моментально преображает сухие и поврежденные волосы, увлажняет и питает, придает безупречную гладкость и блеск локонам, а также упрощает процесс расчесывания и укладки.
Волосы становятся заметно более плотными и жизнеспособными. Благодаря легкой текстуре средство не утяжеляет волосы, мгновенно впитывается и не требует смывания.
Спрей обеспечивает безопасное самостоятельное применение и экономичный расход.
• сыворотка для волос
• легкость расчесывания
• несмываемый уход для волос

Оформление достаточно лаконичное, в духе профессиональных средств.

AQUA, PROPYLENE GLYCOL, POLYSORBATE-20, GLYCERIN, BIS-CETEARYL AMODIMETHICONE, POLYQUATERNIUM-37, CETRIMONIUM CHLORIDE, HYDROXYETHYL UREA, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, РANTENOL, CETEARETH-7, CETEARETH-25, HYDROLYZED KERATIN, GLUCOSE, SORBITOL, HYDROLYZED COLLAGEN, SODIUM GLUTAMATE, UREA, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, LACTIC ACID, SODIUM PCA, GLYCINE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POTASSIUM SORBATE, PARFUM, LIMONENE, LINALOOL.

В составе используются качественные компоненты немецкого качества, о чём есть пометка на каждой баночке средств Konner RESCUE EXPERT.

Наклейка с информацией на русском языке:
Распылитель обычный и совершенно беспроблемный - не заедает и не плюётся.
Средство полупрозрачного цвета с белым оттенком.

Аромат насыщенный, остаётся на волосах достаточно продолжительное время.

Разумеется, запах соответствует остальным средствам линейки Konner RESCUE EXPERT и они между собой не конфликтуют.

Консистенция довольно жидкая и на ощупь немного маслянистая.
ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу средство на чисто промытые и немного подсушенные полотенцем волосы.

Особенность моего именно способа применения в том, что я не распыляю состав на волосы, а сначала наношу средство в ладонь, отмеряю небольшую порцию, растираю в руках и только потом уже переношу на волосы, отступив примерно восемь сантиметров от корней. Если нужно - добавляю ещё. Мне так удобно делать по нескольким причинам. Первая - очень хорошо на ощупь ясно, когда нужно добавить ещё чуть-чуть, а когда - уже достаточно)

Вторая - если продукт с силиконами или маслянистый я могу навернуться в ванной или прихожей ( это смотря где я брызгала), потому что, попав на пол, получается эффект катка) Волосы длинные и если я пользовалась распылителем, то наносила средство наклонив голову вниз. А ещё не люблю, когда подобные средства попадают при распылении на кожу лица и плеч, например.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЭФФЕКТ

Как я уже написала выше, проблем с определением необходимой мне дозировки нет, я это чувствую на ощупь.

Расход на волосы ниже лопаток не самый маленький, но и объём флакона тоже, так что расход в соотношении с ценой считаю приемлемым вполне)

Спрей не липкий, дополнительно распределяю расчёской.

Волосы сразу хорошо прочёсываются, время сушки ( сушу естественным путём) не увеличивается.

Волосы послушные, гладкие и шелковистые - именно то, что я так люблю!

Не пушатся!

Отличный результат! Возможно, даже лучший за последнее время!

Подведу итоги:

• отлично увлажняет волосы
  • хороший состав
  • обеспечивает лёгкое расчёсывание
  • придаёт гладкость и блеск
  • убирает пушистость
  • достаточно экономичный расход
  • хорошая цена

Я РЕКОМЕНДУЮ несмываемый спрей для увлажнения сухих и поврежденных волос Konner с кератином и аргановым маслом RESCUE EXPERT!

Всем спасибо)

korlakovaрекомендует