Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 14:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Красителем Salerm Biokera natura color (Органический краситель), 70 мл. пользовалась достаточно долго, около полутора лет. Рост волос у меня достаточно активный, поэтому, когда была платиновой блондинкой, приходилось осветлять корни раз в две недели. Вот бы еще и длина с такой скоростью отрастала)) Но, к сожалению, длина была сожжена до перехода на Salerm внезапно испортившейся краской Matrix.

Краситель на основе органических масел и летучего аммиака. бережно окрашивает и ухаживает за волосами.

Краситель Salerm Biokera действительно очень деликатный, ухаживающий, волосы после него ничуть не хуже чем до окрашивания, единственный минус, мне нужен был более холодный жемчужно-платиновый блонд, а тут он получается с золотистым отливом. Оттенки перепробовала разные, и смешивала их между собой, а все равно не получала желаемого результата. Основной оттенок, на котором я остановилась был 10.12. Этот оттенок красивый, натуральный, если у вас база от 6го уровня и выше и вы любите более естественные теплые цвета, думаю, будете довольны.

В России краску, да и всю продукцию Salerm приобретаю крайне редко, только если какое-то из средств у меня внезапно закончилось, а заказать забыла. Заказываю с 2014 года из Литвы на этом сайте, экономия получается приличная, можете сравнить сами). Если решитесь оформить заказ, доставку выбирайте приоритетную (обычной почтой), обычно идет около 14 дней до Екатеринбурга.

Кто дочитал до конца, спасибо!
Если остались вопросы, с удовольствием на них отвечу Wink

Достоинства
  • Мягкость
  • Не портит волосы
  • Хорошо окрашивает
  • Цвет соответствует палитре
Недостатки
  • Нет
AStrawberryрекомендует