Всем привет!
С продукцией компании ECOCRAFT я уже знакома. Мне нравится косметика данной фирмы, она имеет 100% натуральный состав, она эффективная, не тестируется на животных, а уж этот их затейливый дизайн и ароматы средств. Недавно я рассказывала Вам о натуральном кокосовом молочке для тела. Сегодня я хочу рассказать Вам о несмываемом спрее-кондиционере для блеска, гладкости и упругости волос «Апельсиновая Греция» от ECOCRAFT.
Общая информация
Наименование: Несмываемый спрей-кондиционер для блеска, гладкости и упругости волос «Orange Greece».
Производитель: ООО «НПЦ «АРТИС», г. Пенза.
Объём: 100 мл.
Срок годности: указан на упаковке.
Где купить: на официальном сайте купить нельзя, можно приобрести в таких интернет-магазинах, как wildberies или ozon или в розничных магазинах вашего города, в моем городе, например, в Оренэкошоп.
Цена: 509 рублей.
Действие:
восстановление;
питание.
Состав:
Деионизированная вода c экстрактом апельсина, экстрактом грейпфрута, экстрактом мандарина, гидролизованные протеины пшеницы, гидролизованный кератин, инулин, гель алоэ-вера, сорбитол, масло кокоса, масло моринги, масло сасанквы, провитамин В5, молочная кислота, сквалан растительный, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.
Состав просто отличный, в нём много полезных экстрактов, масел и витаминов. Спрей-кондиционер имеет 100% натуральный состав.
Немного информации об отдельных компонентах спрея-кондиционера:
Экстракты апельсина, грейпфрута, мандарина питают волосы, насыщая их витаминами и микроэлементами.
Гидролизованный кератин облегчает расчесывание, придает объем, заполняет пустоты поврежденного волоса, устраняет пористость.
Масло моринги и сасанквы укрепляют корни, улучшаю структуру волос.
Упаковка и внешний вид
Несмываемый спрей-кондиционер для блеска, гладкости и упругости волос «Апельсиновая Греция» находится во флаконе из затемненного стекала. Напомню, что затемненная упаковка позволяет сохранять полезные свойства натуральных средств и предохраняет от негативного воздействия солнечных лучей.
На флаконе есть вся необходимая информация о средстве и производителе. С ней можно ознакомиться на круговой наклейке на флаконе.
Дизайн средств фирмы ECOCRAFT просто волшебный, даже какой-то сказочный и загадочный. Знаю точно, что мимо средств данной фирмы пройти мимо сложно.
Флакон спрея-кондиционера оснащён помповым дозатором, он работает исправно без нареканий и не вызывает никаких неудобств. Распыляется средств равномерно. Само распыление достаточно мелкое.
Консистенция и аромат
Консистенция у спрея-кондиционера жидкая и маслянистая.
Спрей-кондиционер прозрачного цвета.
Аромат цитрусовый, яркий, звенящий. Любители цитрусовых ароматов оценят.
Как аромат описывает производитель?
Аромат «Оранжевая Греция» это звенящая цикадами тишина вдали от туристических маршрутов. Спрятанные в горах маленькие монастыри, дикие пляжи, оливковые рощи. Ни души, только цветы, сверкающее внизу море и легкий дождик, который приносит аромат апельсинов с ближайших полей.
Способ применения
Встряхните флакон, распылите в 2-3 "пшика" на чистые волосы с расстояния 15-20 см, приступайте к укладке волос. Рекомендуется совместное использование с серумом для волос ECOCRAFT cosmetics. Избегайте избыточного нанесения во избежание эффекта «грязных волос».
Мои волосы – окрашенные, сухие, пористые, тонкие, ломкие. Периодически волосы пушатся.
Мои впечатления от использования
Я сравнительно недавно открыла для себя такие средства для волос, как спреи-кондиционеры. Первый раз я приобрела спрей-кондиционер от компании Savonry, и сразу оценила данный формат кондиционера для волос по достоинству. И теперь у меня практически всегда есть под рукой такое средство для волос.
Ранее я пользовалась маслами для волос, но стоит немного переборщить и волосы выглядели грязными. Да и есть некое неудобство в их использовании. Формат кондиционера в виде спрея мне очень полюбился за удобство, эффективность и приятные ароматы. Наряду с пользой для волос при удачной покупке можно получить вдобавок и ароматерапию. Мне очень нравится аромат спрея-кондиционера «Апельсиновая Греция». Он бодрящий, звенящий и ненавязчивый. Утром когда сложно проснуться и настроиться на позитивную волну, этот спрей точно поможет улучшить настроение за счёт своего игристого аромата.
Волосы после использования спрея-кондиционера лёгкие, послушные и легко расчёсываются. Спрей-кондиционер смягчает и разглаживает волосы, помогает убрать пушистость волос, а также облегчает процесс укладки. Для меня укладка утром перед работой, ой какой тяжёлый процесс, а спрей-кондиционер существенно облегчает мне задачу.
Мне нравится то, что не смотря на свою маслянистую консистенцию, спрей-кондиционер не жирнит волосы, при умеренном использовании спрея эффекта грязных волос нет. У спрея-кондиционера очень экономичный расход. Его точно хватит надолго.
После спрея-кондиционера волосы блестящие, гладкие и выглядят ухоженными и здоровыми.
Я довольна эффектом от использования спрея-кондиционера «Апельсиновая Греция» от ECOCRAFT на своих волосах.
Рекомендую несмываемый спрей-кондиционер для блеска, гладкости и упругости волос «Апельсиновая Греция» от ECOCRAFT!
Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезным!
Спасибо за внимание!