Привет всем любительницам красивых волос!
Флюид для волос TianDe с аргановым маслом Argan oil hair fluid меня очень заинтересовал в первую очередь..своей ценой.
Обычно, дороже 1000 рублей я никогда не покупала подобные средства для волос . А в основном стоимость их была не более 500 рублей.
Флюид для волос TianDe с аргановым маслом Argan oil hair fluid , как понятно из названия, имеет основной действующий компонент - ценное и дорогостоящее аргановое масло. Этим и объясняется довольно высокая стоимость данного средства.
О пользе арганового масла
Масло арганы – самое благородное из растительных масел и фаворит в мире косметических. Благодаря его уникальным свойствам даже самые поврежденные волосы при продолжительном уходе практически полностью восстанавливаются, возвращая эластичность и блеск.самое благородное из растительных масел и фаворит в мире косметических. Благодаря его уникальным свойствам даже самые поврежденные волосы при продолжительном уходе практически полностью восстанавливаются, возвращая эластичность и блеск.
От производителя
Флюид для волос с аргановым маслом TianDe сочетает насыщенность и легкость, глубоко питая и при этом не утяжеляя волосы. Масло быстро впитывается, не оставляя следов, заполняя микроповреждения на теле волоса. Это средство 4 в 1. Оно восстанавливает поврежденные волосы, «запаивает» секущиеся кончики; защищает волосы от негативного влияния внешних воздействий, воссоздает защитный слой волос; ухаживает, глубоко питая и увлажняя волосы; облегчает укладку, дисциплинируя непослушные пряди и формируя правильные завитки на кудрявых волосах.
Состав
В состав флюида для волос TianDe входит комплекс, состоящий преимущественно из арганового масла с добавлением льняного. Формула средства дополнена жидкими кремнийорганическими полимерами (силиконами).
Применение
Растереть в ладонях немного средства, равномерно распределить по всему полотну волос или нанести на кончики. Можно использовать как на влажных, так и на сухих волосах. Не требует смывания. Применять 1-2 раза в неделю.
Упаковка
Картонная коробочка защищена целофаном и хорошо запечатана.
Внутри была дополнительная защита из фольги.
Дозатор довольно неожиданный, простая откидывающаяся крышка флип-топ и отверстие из которого вытекает масло.
Я почему то ожидала более "прокачанную" систему, вроде дозатора-помпы, например.
Объем - 100 мл.
О себе
У меня осветленные волосы, склонные к сечению и сухости, особенно на кончиках.
Мои впечатления
Масло не густое и не жидкое, оптимальная консистенция для легкого распределения по волосам.
Абсолютно прозрачное, в ложке его почти не видно.
Оно не жирное, не склеивает волосы, не превращает их в сосульки!
Имеет легкую парфюмерную ненавязчивую отдушку.
Первое знакомство меня совсем не впечатлило.
Я нанесла его после мытья головы на подсушенные полотенцем волосы.
Ожидала нереального блеска, шелковистости,но ничего подобного не произошло.
Во второй раз, я уже не ждала чудес, а просто стала пользоваться им после каждого мытья головы на протяжении месяца. Мою голову я, как правило, раз в три дня.
Стала замечать, что общее состояние волос стало значительно лучше!
Волосы были не такими сухими, стали лучше лежать и после мытья гораздо меньше путались. Соответственно, я стала меньше их выдирать при расчесывании.
Итак,ПЛЮСЫ
- облегчает расчесывание волос.
- спасет даже самый неудачный шампунь.
Например, в отеле на отдыхе я использовала предложенный местный шампунь. Волосы стали похожи на мочалку, ужасно спутались и высохли. После нанесения масла, они легко расчесались без потерь.
После морской воды оно мне очень облегчало расчесывание!
- дает небольшой блеск и шелковистость
- не желтит осветленные волосы!
- имеет накопительный эффект!
Это самый весомый плюс, благодаря которому, однозначно могу сказать - это лучшая несмывашка, которая у меня была!
МИНУСЫ тоже есть, но для меня они менее существенные.
- аскетичная упаковка
- не дает моментального чисто визуального эффекта с первого применения
- стоимость 1860 руб.
ВЫВОД
Флюид для волос TianDe с аргановым маслом Argan oil hair fluid стал лучшей несмывашкой из мною испробованных за последние лет 10.
Имеет отличительную и главную особенность - накопительный эффект.
При регулярном применении, уже к середине бутылька я ощутила, что волосы стали более ухоженными, послушными, стали меньше сечься, более плотными на ощупь.
Ценное аргановое масло в составе работает!
Рекомендую всем, кто устал от бесконечно появляющихся и дающих примерно одинаковый эффект несмывашек - напичканные силиконами и утяжеленные волосы сосульками.
Здесь же ничего подобного! Каждое использование дает накопительный эффект в хорошем смысле слова и это долговременный вклад в красоту волос, а не одноразовое приятное впечатление.
Теперь я считаю стоимость этого средства оправданной, ведь оно на голову выше несмывашек масс-маркета, которых я перепробовала уйму.
Заказывала на сайте TianDe, прямая ссылка на флюид
Спасибо за внимание!
Всем красивых здоровых волос!
Буду рада Вашим оценкам и комментариям!
А так же, мой отзыв на
Молочко Тианде SPF 30, которое спасло меня от злого солнца в Доминикане + немного Доминиканских пляжей