Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 21:37

У нас в ДЦ была акция по декоративке Лореаль. Вот я себе и приобрела тушь L'OREAL Telescopic. Открыв тушь испытала первое не довольство кисточкой. Уж очень тоненькая и какая то не естественная показалась мне. С первого раза мне даже не получилась накрасить ресницы как следует. Но потом привыкнув к кисточке накрасилась нормально , но эффектом от туши была крайне разочарованна. Основное свойство телескопик – это удлинение, но особо днинных ресниц не наблюдалось. Но мне посоветовала визажист сначала прокрасить тушью обьемной типа мэйбелин а потом по мокрому телескопиком – эффект супер, но не удобно пользоваться.
agent003не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
10.09.2023
Добрый день. Подбор декоративной косметики является индивидуальным. Рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно вытягивая их вверх. Щеточка-расческа разделяет и удлиняет ресницы до 60%. В качестве альтернативы обратите внимание на тушь для ресниц Lash Paradise, которая cоздаёт эффект интенсивного объема без комочков и удлинение ресниц до 55%. Благодаря уникальной силиконовой щеточке с 3х уровневыми щетинками распахивает взгляд одним взмахом.