Опубликовано 1 Май, 2019 - 00:39

несколько дней
    30 руб

Отруби ржаные DiaDar от Elmika всего за 30 рублей!

Эти отруби стали для меня ну просто находкой. Сейчас весна, а следовательно гормоны пляшут, отметка кортизола зашкаливает, стрессы - это все дало мне просто зверский аппетит !

У меня сидячая офисная работа, естественно «обжорство» стало давать по фигуре.

Сначала я не пыталась бороться с постоянным голодом , ела, думала через недельку пройдёт , ПМС и все такое... прошёл месяц, полтора ... а аппетит все не убывал. После плотного обеда мне хотелось есть уже через час. Попыталась пить больше воды, так как порой мы можем путать голод с жаждой. Но это тоже не помогало.

Пыталась кушать овсянку по утрам , которая якобы должна насытить организм медленными углеводами и дать ощущение сытости на долго. Это только усугубило мою ситуацию , после овсянки у меня только увеличивался аппетит.

Я начала уже отчаиваться и хотела заказать таблетки на айхерб перебивающие аппетит. Но стоят они не дёшево и отлично дают по почкам, печени, сердцу что тоже ни ок.

И случайным образом, в очередной раз зайдя к своей знакомой на работу, увидела ее сидящей хрустящей этими чудо гранулами. Поговорили она также отбивала аппетит и они ей помогли с этим. Не задумываясь полетела и купила себе такие же.

Итак, в чем я нашла плюсы и в чем их преимущество перед другими марками отрубей:

1. Самое важное - это то что в "составе нет хлебопекарной обычной муки." Конечно если учитывать дневную дозировку много вреда фигуре не будет ... но все же эта неприятная мелочь присутствует во многих других гранулированных отрубях.
  2. Гранулы. Это очень удобная форма , так как я употребляю их на работе попивая чаечек, вместо конфет и пироженок. Рассыпчатыми так не «закусишь»)
  3. "Состав: отруби, солод, кориандр, соль. " Плюшка в виде кориандра напоминающая о бородинском ароматном хлебушке, а также полезная специя для пищеварения. А солод по некоторым слухам, содержит в себе витамины группы В, много минералов и вообще просто полезная штука.
  4. Вкус. Отвела чуть ли не в конец , потому что у меня был такой аппетит что по мойму все равно какого вкуса лишь бы в рот что то положить съестное))) ну если серьёзно, сравнивая с другими марками отрубей, больше всего понравился!
  5. Действительно работает! Это очень важно, так же как и первый пункт ) не нужно «присматриваться» к себе и уговаривать, «может не сразу подействует , может он действует ,а я просто не замечаю» ! В сторону сомнения, этот эффект невозможно не заметить ! После неплотного завтрака, прийдя на работу испив чаю с отрубями, я вспомнила что даже не обедала уже чуть ли не перед уходом домой!
  6. Цена. Без комментариев, 30 руб. Пачки хватает примерно на 5-7 дней.
  7. Улучшение пищеварения. Вот тут осторожно. Все хорошо в меру. Не надо съедать по пол пачки в день, иначе рискуете заработать себе дичайшие колики и сильное расстройство пищеварения.

Из минусов это то эту марку отрубей еще поискать надо чтоб купить. Я покупала в Дикси!

Всем спасибо кто читал! Будьте красивыми!!!Wink

Достоинства
  • Вкусно
  • Выводят плохой холестерин
  • Помогает контролировать аппетит
  • Помогает от аттак голода
  • Помогают похудеть
Недостатки
  • Нельзя при обострениях ЖКТ
Antisovestрекомендует