Опубликовано 7 Март, 2020 - 12:37

Здравствуйте!

Весна диктует свои правила, а именно большое количества солнца и света сразу обнажает все недостатки кожи, тела. Зимой оделся в темноте и все, а вот в светлое время все же требуется еще более тщательный уход. Крема для лица, тела, cкрабы, крема , бальзам.

Мой любимый магазин рядом с домом Вкусвилл постоянно радует какими-то новыми продуктами. Началось все с детских творожков, а сейчас я уже пошла по всем полкам косметическим товаров.

Я обратила внимание на скраб для губ. Такого косметического продукта мне не хватало давно, а тут Вкусвилл по своему заказу от "Спивак" со своей замечательной продукцией.

Состав: ну что здесь идеальный состав, типичный состав продукции от "Спивак".

Сахар, масло ши, органическое масло кокоса, масло абрикосовой косточки

Цена:110 рублей

Объем: 15 гр.

Упаковка маленькая баночка с завинчивающейся крышкой и заглушкой, что очень здорово, за такую стоимость столько условий.

Консистенция достаточно плотная, масленная, крупные частички сахара, но это не мешает комфортно извлекать продукт из упаковки. На мой взгляд частички слишком крупные, половина скраба оказывается в раковине.

Были бы меньшего помола, было бы удобнее скрабить бы, при еще меньшем количестве продукта. Хотя в принципе и здесь не такой большой расход. За это снимаю звезду.

Аромат - Кокос... мой самый любимый аромат, в сочетании с мягких тонким запахом масла ШИ, получается еще нежнее.

Делаю массаж раз в 1-2 дня, массирую несколько минут губы, снимаю остатки салфеткой или смоченными водой руками. Получаю увлажнение, а также полностью проскрабированную кожу без шелушинок, за счет массажа получаю пухлые губы.

ПОСЛЕ

Не могу сказать, что результат увлажнения надолго остается, скорее нет, а вот скрабирование помогает красоте губ.Мягкие, соблазнительные губы - это то, что поможет сделать этот скрабик.

Берегите его от воды! Ни одна капелька не должна попасть в упаковку, иначе скраб на помойку.

Beauty-продукт:

Недорогой полностью натуральный продукт, для тех, кто стремиться получить прекрасный результат без химозы. Если бы еще частички были более мелкого помола, то цены бы не было этому продукту. Но все же приобретать буду.

Спасибо за внимание!

Ваша KseniaGod

Будьте красивыми, за Вас этого никто не сделает!

Достоинства
  • Недорого
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо отшелушившее
Недостатки
  • Крупные частицы сахара
KseniaGodрекомендует
07.03.2020
Ммм, кокосовый, класс!!
07.03.2020
Да, весьма хороший скраб за свою цену)
02.09.2020
Хорошо, что скраб натуральный и действенный Smile после очень хороший результат у вас получился 👍
02.09.2020
До сих для губ, этот скраб в любимчиках)