Опубликовано 13 Март, 2015 - 12:14

Всем доброго времени суток!!!

Нашла для себя отличный шампунь, и хочу рассказать о нём. Волосы у меня сухие и тонкие, склонные к сечению. Много я перепробовала шампуней, чтобы появился эффект объёма. А тут совершенно случайно попробовала в гостях шампунь, который вовсе и не для моего типа волос.( "гладкость шёлка" вроде как предназначена для пышных непослушных волос) Однако результат мне очень понравился. И вот уже месяц я пользуюсь этим шампунем в комплекте с ополаскивателем.

И могу смело писать про все его достоинства.

Шампунь белого с перламутром цвета. Мылиться как среднестатистический шампунь, хорошо, поэтому вполне экономичный. Но главное, это результат. Волосы после него приобретают необыкновенную гладкость и в то же время не выглядят жидкими. С моими тремя волосинками выглядят очень даже густыми, насколько это возможно. Мне это очень нравится. Жаль, что на фото такой эффект передать сложно, поэтому не выкладываю.

Секущиеся кончики как будто склеиваются, их просто нет. Очень впечатляет!!! Единственное, к чему я могу придраться, дак это отсутствие блеска . Хотя блондинистым крашеным волосам сложно придать особо заметный блеск. Ещё ни один шампунь в моей практике с этим не справился на все сто без дополнительных средств.

Этот шампунь я всегда использую вместе с ополаскивателем из этой же серии, и ничего не могу сказать по каждому из них в отдельности. Но вместе они настоящая сила!!! И мои слабенькие волосики это ощутили)) Рекомендую!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает волосы
Nissi-Nрекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.03.2015
Надо побаловать свои волосы таким шампунем!
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также