Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 19:23

Здравствуйте.

Сразу скажу,что к данной марке в целом я не имею никаких претензий и достаточно много встречалось мне не плохих продуктов от Himalaya herbals,но данная маска это тихий ужас.

Сама бы я ее вряд ли купила,мне ее подарила подруга, маска позиционирует себя как очищающая и обещает очень много, посмотрите сами на все обещания производителя

Консистенция похожа на сметану,только цвет горчично-песочный, аромат не приятный.

По факту маска не справляется со своими функциями даже на 20% ,избавление от черных точек??серьезно??Да эта маска лишь способствует их появлению,так как она жутко забивает поры.

В общем я разочарована.

Возможно мое разочарование не было бы столь сильным если бы минусы данного средства закончились лишь на отсутствии эффекта,согласитесь ведь,что каждой из нас порой попадаются не эффективные маски и кремы,которые мы выбрасываем или потихонечку расходуем,чтоб добро не пропадало, но с этой маской разговор у меня был короткий ОДНОЗНАЧНО В МУСОРКУ и вот почему.

При нанесении на лицо данная маска вызывает сильное чувство жжения, терпеть его совсем не приятно и практически невозможно и оно не проходит в течении всего времени пока маска на лице, после смывания (а смывается она как раз таки с трудом) на лице еще минут 15 сохраняется краснота и что-то вроде раздражения на коже,но потом к счастью все это бесследно проходит.

Кожа у меня вовсе не чувствительная и подобные реакции на какие-либо средства бывают очень редко, честно говоря чужие отзывы об этой маске я не читала,поэтому не знаю как у остальных с ней,но если это нормально для данного средства,то нет уж спасибо...терпеть такой дикий дискомфорт ради нулевого результата я не согласна...

Маска эта уже отправилась в корзину и рекомендовать я ее никому не могу,исходя из собственного опыта.

Я очень трепетно отношусь к уходу за кожей лица,поэтому таким жутким средствам нет места на моей полочке!!!!

Здесь вы можете прочитать мой большой отзыв об уходе за лицом и кожей век в домашних условиях,все секреты красивой и здоровой кожи))

Спасибо за внимание=))

Недостатки
  • Адский химикат
  • Возможны ощущения жжения и пощипывания
  • Жутко забивает поры!!!
Roxy-styне рекомендует
03.12.2014
Цвет у нее не очень прияный и эффект ужасный! Cool
Все правильно, эта маски дико щипет! я смотрю по фото у них упаковка поменялась, но суть осталась прежней)
03.12.2014
мда, ухудшающая маска получилась, проходила и буду проходить мимо.
03.12.2014
Все больше читаю плохих отзывов об этой фирме, да и сама писала таковой!
04.12.2014
уж лучше с такой маской не сталкиваться
04.12.2014
у меня на маску от планеты органики была жжение! Выкинула ее нафиг!
Странная масочка) А цвет мне тональник напомнил Smile
Видимо не зря я не пробую косметику это фирмы) Ну и маска!
31.01.2015
да уж ,не хочу теперь такую маску
16.09.2015
Блиин.. а я ее сегодня купила. Пока не пробовала Sad
14.12.2015
не, у меня ничего такого плохого от нее не было