Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 00:22

полгода или более
    250 руб.

Доброго дня, дорогие мамочки!

У меня уже есть довольно большой опыт использования многоразовых подгузников. Но с третьим ребенком, я решила полностью уйти от одноразовых подгузников и дополнительно заказать себе еще многоразовых. Нашла замечательный сайт Антипамперс baby. Сайт привлек меня не только огромным ассортиментом и доступными ценами, но и тем, что здесь есть бюджетные подгузники.

И один из таких, это серия КОМФОРТ, цена 250р.(вкладыши надо заказывать отдельно).

Этот подгузник является оптимальным, так сказать. В нем есть все, что надо. Впитывающая поверхность - микрофлис. Отлично впитывает и не делается мокрой.

Мягкий и нежный внутри, красочный и удобный дизайн, снаружи. Хорошо удерживают влагу. Ребенок сухой и довольный. Вкладыши можно использовать любые.

Регулируется по размеру так же как и другие подгузники. Подходят детям с рождения и до 2-2.5 лет.

Резиночка вокруг ножек крепкая, но мягкая, не натирает кожу.

Сзади тоже резиночка, подгузник хорошо прилегает к телу (главное хорошо отрегулировать размер). Внутри кармашек как и у других подгузников.

Для тех кто в теме, и знаком уже с такими подгузниками, скажу, что КОМФОРТ ничем не хуже других более дорогих моделей.

Да, у них нет двойной резиночки вокруг ножек и немного другой материал внутри. Но в целом, они прекрасно выполняют свою функцию и при необходимости, можно обходится только такими.

У меня есть разные модели, поэтому есть с чем сравнивать. КОМФОРТы полностью устраивают.

Но на ночь или прогулку, по возможности, лучше использовать Антипамперс ЛЮКС. Мой отзыв на них здесь

Рекомендую!??

Достоинства
  • + не протекают
  • Кожу не натирают
  • Мягкие и нежные
Александра_Дмит...рекомендует