Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 10:42

Всегда думала, что многоразовые подгузники полная ерунда, и уж я то точно никогда таким пользоваться не буду. Но, никогда не говори никогда! И вот пользуюсь, и пользуюсь с удовольствием!

Заказала я наши первые впитывающие трусики в интернет-магазине с говорящим названием «Антипамперс». На самом деле, я выбирала непромокаемую пелёнку, а трусики закатались за компанию.

Прямая ссылка на сайт Антипамперс Baby

Чем примечателен этот магазин

?В магазине представлен широкий ассортимент впитывающих трусиков, многоразовых подгузников, непромокаемых пелёнок.

?На сайте можно получить ответы на многие вопросы и рекомендации

?Низкие цены

? Можно найти интересные сопутствующие товары, для мамы и малыша

?Есть возможность бесплатной доставки

Пробежимся по ассортименту

Многоразовые подгузники. У меня двое детей, но я и не знала, что существует такое разнообразие многоразовых подгузников. Мне выбрать было бы непросто. Разный материал, есть подгузники из микрофлиса, велюровые, даже угольно-бамбуковые! Почти все они используются со сменными вкладышами. Которые тоже продаются на сайте.

Есть даже подгузники для плавания и для подросших деток, от 3-х до 7-ми лет

Подгузники есть обычные, серии КОМФОРТ, а есть и ЛЮКС, и ЭЛИТ. Каждый сможет выбрать по вкусу, и по карману.

Впитывающие трусики

Многослойные трусики. Идеальный вариант для деток которые приучаются к горшку. Но не только, я вот свою дочку пока к горшку не приучаю( сама приучится к двум годам). Но трусики такие теперь носим. Потому что не хочу 24 часа в сутки парить ребёнка в памперсе, и лужи подтирать тоже.

Непромокаемые пеленки

Вообще чудо вещь. Я ради пелёнок на сайт и заглянула. Разных расцветок, разных размеров. Для себя выбрала размер 80*100, чтобы в случае аварии ничего не попало на матрас.

В других разделах можно ещё найти муслиновые пеленки и одеяла, слюнявчики, симпатичные трусики на памперс, гетры.

В каждом разделе есть подробное описание каждого продукта Кликнув на картинку с интересующим продуктом, открывается окно с полным описанием. Цвет, размер, состав, рекомендации по уходу. Я, например, не знала что такое муслин. А теперь жалею что у моих деток не было муслинового одеялка, сейчас уже не имеет смысла покупать.

При возникновении каких-либо вопросов, их тут же можно задать и получить быстрый ответ. Реагируют действительно быстро, менеджер меня консультировала и помогла определиться с выбором, когда я колебалась между двумя вариантами.

Но прежде чем «мучать» менеджера сначала рекомендую зайти в раздел Часто задаваемых вопросов. Там можно найти ответы на многие вопросы

Скидки

На сайте действует система скидок

При заказе от 5000 руб. скидка 7% от розничных цен.
При заказе от 10 000 руб. скидка 12% от розничных цен.
При более крупных заказах скидки обсуждаются в индивидуальном порядке.

А так же есть сотрудничество с оптовыми закупками.

Но можно получить не только скидку, а даже вознаграждение. Здорово придумано, потому что скидка на следующую покупку не всегда бывает актуальна. А вознаграждение за отзыв очень стимулирует!

Мой заказ

Я для начала заказала впитывающие многослойные трусики и непромокаемую пелёнку. Очень осталась довольна своим заказом, и жалею что заказала мало трусиков. Нужно было заказать минимум штук 6.

Вся продукция приехала ко мне хорошо упакованной, без брака. Трусики были в индивидуальных пакетах.

Подробно про пелёнку можно почитать Здесь

Про трусики Silver spoon Здесь

А здесь про Rainbow Valley

Если вы не хотите тратить безумные деньги на одноразовые подгузники, вам на сайт Антиподгузник

Рада, если мой отзыв оказался полезен

Orange5298рекомендует
22.10.2019
Я похожими отучала сына от памперса. Smile
Интересно! Никогда не пользовалась таким!
Заказывала у них
Ой, прикольные какие!