Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 11:09

Всем привет!!?

Недавно я уже писала отзыв на трусики для приучения к горшку, почитать его можно здесь. Сегодня опять про трусики, которые кардинально не отличаются от предыдущих, но заострить внимание на них хочется.

Silver Spoon многослойные трусики 6 слоев

Купить трусики можно на сайте Антипамперс
Прямая ссылкана продукт
Стоимость 230 рублей

Silver Spoon многослойные трусики 6 слоев

На сайте представлено большое количество расцветок, можно подобрать как для мальчика, так и для девочки. Я брала для дочки. Мне приглянулись желтые, с жирафиками и голубые, с месяцем. Поскольку мы раньше не пользовались впитывающими трусиками, для начала я решила заказать всего лишь двое. Это было моей ошибкой. Теперь буду заказывать ещё.

Silver Spoon многослойные трусики 6 слоев

Трусики рассчитаны на один попис, после их нужно заменить на сухие. Они очень качественно сшиты, наружный материал плотный и мягкий. Внутренний слой - марля. Из марли даже для новорожденных шьют подгузники( ну раньше шили), поэтому тут все понятно. Марля не натирает, приятна к телу, дышит, быстро впитывает жидкость.

Во избежании протекания в районе ножек тоже вшиты резиночки. Они не давят, но и не дают трусикам отвиснуть и расплескать все содержимое по квартире.

Трусики состоят из шести слоёв

наружный слой - 100% качественный плотный хлопок
впитывающий слой из одного слоя микрофибры с нанесенной на него с наружной стороны мембранной непромокаемой пленочкой
внутренние впитывающие слои, примыкающие к телу в области ластовицы - 6 слоев сетчатого 100% хлопка, похожего на плотную марлю - отлично впитывает влагу, пропуская ее внутрь.
Отличаются от других подобных моделей 4 слоя двумя добавочными слоями из сетчатого хлопка.
Отличия от модели Rainbow Valley:
другие размеры в размерной сетке (отличаются на целый размер, то есть маломерят по сравнению с Ranibow Valley)
резиночки вокруг ножек более эластичные, растягиваются на больший диапазон.

Стирка

Поскольку трусики имеют в своём составе мембранную планочку, их нельзя стирать при высоких температурах. Оптимально будет 30-40 градусов. Жидкими средствами для стирки, без отбеливателя.

Сушка

Сушить трусики предпочтительно на простой сушилке, при сушке на батарее мембранный слой может так же повредиться.

После многократных стирок внешний вид трусиков нисколько не изменился. Они не сели, не растянулись, не потеряли форму, не утратили своих впитывающих способностей.

Silver Spoon многослойные трусики 6 слоев

Я пока не планировала приучать ребёнка к горшку, дочке полтора года. К двум дети обычно сами понимают для чего нужен горшок. Но тем не менее первый шаг к приучению сделан. Ребёнок понимает, что он написал, стало мокро, трусы нужно снять. Моя дочка снимает их и говорит «пись-пись».

Про экономию

Раньше в день у нас уходило около 4 трусиков памперс, сейчас двое, на сон и на прогулку. Одни трусики памперс стоят +- 16 рублей. Таким образом, 16*2= 32 рубля в день, это моя экономия. 30 дней*32 рубля= 960 рублей в месяц. Почти тысяча рублей в месяц. В год это 12000. Неплохая экономия, правда?

Про размерность

Моей девочке полтора года. Вес 12 кг. Обхват бедра 27 см. И заказала я ей размер 100, так как на сайте увидела информацию о том, что эти трусики на размер маломерят. Нам они оказались в самый раз. Но думаю, и размер 90 был бы хорошо. Эти трусики чуть пышнее Радужной долины и посадка чуть выше.

На комфортность это никак не влияет, ребёнку удобно. Трусики не съезжают, животик не давят. Полный комфорт.

Дочка сама научилась их снимать, когда они становятся мокрыми.

Одним из моих опасений было то, что трусики будут впитывать запах. По-простому говоря, я боялась, что со временем от них будет пахнуть мочой. Но нет! Они отлично выстирываются, за месяц ежедневной носки они не стали плохо пахнуть. И вообще по ним не заметно следов эксплуатации.

Silver Spoon многослойные трусики 6 слоев

Рада, если мой отзыв оказался полезен!

Orange5298рекомендует
17.10.2019
У нас тоже такие были Smile Очень полезная вещь!
Чего только не придумают, не знала о таких
Ого, 6 слоев это сила! Smile
Решусь и попробую их!
много хорошего слышала об этих трусиках, полезная, нужная вещь
Такие миленькие!
18.10.2019