Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 13:05

Сегодня я расскажу о системе естественного пеленания Little pirate. Год назад я решила перейти от одноразовых подгузников к многоразовым. Захотелось каких-то изменений в повседневной жизни. Система естественного пеленания включает в себя хлопковый подгузник и пеленальные штанишки из шерсти мериноса. С одноразовыми подгузниками сравнивать не буду, так как это совершенно разные вещи. Многоразовые подгузники -это прежде всего забота о малыше. Подгузники я приобрела на официальном сайте [ссылка]. Там под каждым продуктом есть описание. Особенно хочу остановиться на пеленальных штанишках, так как они являются моими фаворитами и по сей день.

наши любимые двойные пеленальные штанишки

У нас были однослойные, длинные и двуслойные. Довольна всеми. Функцию свою выполняют отлично, т.е. не пропускают жидкость наружу. А сидят на малыше превосходно. Наверное одни из лучших , представленных на нашем рынке естественного пеленания. Совершенно не прихотливы в уходе, в отличии от иностранной продукции.Также компания Little pirate единственная в России выпускает ланолиновый уход, для ухода за пеленальными штанишками. Пеленальные штанишки можно стирать раз в 2-3 недели, так как они не пачкаются и не пахнут. Таково свойство шерсти мериноса. А хлопковые подгузники стираются после каждого использования.

Могу сказать, что очень довольна что нашу повседневную жизнь украсила собою продукция компании Little pirate.

Достоинства
  • Красивые
  • Многоразовые
  • Натуральные
Лида12345рекомендует