Подгузники Disana Трикотажный подгузник - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Disana

• 17.02.2013
    Все ругают памперсы, что не дышать, аллергия и т.д. а недавно услышала, что мальчикам вообще нельзя их носить, но большей глупости не слышала никогда) Многие конечно осудят за этот отзыв, но это мое мнение. Я всегда была за памперсы и против этого трикотажа. Почему?
  • 24.03.2013
    У меня от этой системы пеленания, осталось двоякое впечатление.Конечно огромный плюс, что это натуральные материалы. Качество самих погузников отличное, сколько ни стирали, вида они не потеряли ни сколько. Скажу сразу, что родные дисановские вкладыши я не стала покупать.
  • 09.08.2013
    Получила всю систему в подарок, сама бы не стала тратить такие деньги (ок 1000 грн) на это. Первое что смутило - запах, они еле пахли - значит есть ароматизатор.
  • 22.10.2014
    Вырастила в десяти таких подгузниках двоих детей, одноразовыми не пользовалась вообще. Довольна очень и очень. Это такая здоровая, экономичная, экологичная альтернатива "памперсам", не нарадуюсь. Меня вообще этот современный памперсный бум безумно расстраивает.
  • 16.10.2014
    У меня довольно большой опыт использования подгузников Дисана. Три года назад купила 10 шт подгузников и несколько вкладок (вкладки в основном делала сама). Моя дочь где-то год была в этих подгузниках. Было очень удобно. Они подходят для любой ножки - и для худой и для полной.
  • 14.09.2012
    Подходят они только до того момента, как малыш начинает активно ползать, так как далее надеть эту прекрасную конструкцию становится виртуозным искусством, достойным факира) пока малыш лежит спокойно или даже не очень, вы его всюду носите, этим подгузом можно пользоваться вполне.
  • 28.07.2011
    Вопрос об использовании подгузников с самого рождения сына стоял на первом месте после кормления. Использование памперсов (одноразовых подгузников) не лучший вариант. Во-первых, страх перед пресловутым парниковым эффектом. Во-вторых, их покупка серьезно отражается на семейном бюджете.
  • 16.02.2013
    Сначала я вообще не поняла, зачем в наборе эти "итальянские пеленки" и чем они удобнее обычных пеленок, свернутых "венгерским способом". Тем более, что без шерстяных трусов они протекают на раз. Но постепенно я наловчилась их завязывать быстро.
  • 07.02.2019 - 15:41
    Система пеленания Disana - только для терпеливых мам, но польза для ребенка очевидна!!!Что нужно купить обязательно из этого набора, а от чего можно отказаться -напишу подробно!
    Всем привет. Спустя три года после окончания использования системы естественного пеленания Disana, я решила написать про нее свое мнение. Про эту систему я узнала на курсах для беременных, где нам всячески пропагандировали ( за это им большое спасибо, потому как сама я про такие подгузники не…
  • 14.09.2012 - 01:29
    Хороший подгуз!
    Приятные трусики, дышат и не протекают, правда когда вкладыш внутри тяжелеет, такое ощущение, что липучка уже еле держит всю эту конструкцию. Потом вкладыши я использую из микрофибры (они лучше впитывают, чем вкладыши от дизаны) от многоразового подгузника Blueberries (который мне не понравился,…
  • 09.01.2015 - 01:14
    Хороши для домашнего использования
    Со вторым ребенком решилась таки на покупку многоразовых подгузников, так как цена на одноразовые резко выросла. Уже полгода пользуемся подгузникам ТМ "Экопупс". У нас трикотажные подгузники серии премиум с карманом, размер 50-74 (3-9 кг, объем талии 28-50 см). Размер указан на бирке.
  • 08.06.2018 - 18:05
    Дешёвые подгузники могут быть классными! И это тот случай, когда вместо 5-ки нам больше подошла 4-ка! ОБНОВЛЕНИЕ Март 2019 - уже и дочка тоже в Evy)
    Подгузники Evy baby недавно появились в АТБ, в других местах я их не встречала. Конечно, захотелось попробовать что-то новенькое. Взяла, как обычно мы берем - 5ку. Упаковка скромная, без многообещающих надписей. Только сбоку некрупно описаны преимущества подгузников. Указан состав.
  • 25.01.2010 - 13:34
    Ерунда!
    Это турецкие подгузники. Однажды наши закончились, а новую пачку курьер не успел привезти, ребёнка не в чем было укладывать спать. В ближайшем магазине купили эти подгузники. В середине ночи подгузник протёк.Особо надо сказать про размеры! На упаковке было указано 9-18 кг.
  • 29.01.2010 - 00:49
    Особые подгузники, экологичный натуральный состав.
    Покупаю сыну эти подгузники, когда нет наших самых любимых - Moltex Lovely Baby.Эти же - Молтэкс Эко, намного-намного дороже, так как считается (указано в составе), что они практически полностью состоят из натуральных компонентов (потому и эко - экологичны).
  • fur аватар
    24.01.2011 - 14:51
    Неадекватно высокая цена за посредственный подгузник
    Чуда от этих подгузников не ждала, пачка была куплена любопытства ради. Не протекают, без запаха, наполнитель не сбивается в комок, не высыпается и остаётся на месте, ребёнок сухой даже после ночи в подгузнике, раздражений не вызвал. Добротные барьерчики по ножкам.
  • 25.01.2012 - 19:39
    Обязательно попробуйте! Абсолютно сухо! Добавила фото!
    Продолжаю описывать свой опыт по подгузникам. Скажу сразу это вторые подгузники после Merries, которые удовлетворили полностью. Понравились: достаточно мягкие, без запаха, не протекают, за ночь остаются сухими, "дышат", есть индикаторы, хотя менее понятные чем у японцев.
  • Стоит ли заморачиваться с каждодневной стиркой? Многоразовые подгузники Непромокашка - для терпеливых мамочек. Плюсы и минусы многоразовых подгузников. Расчет экономии семейного бюджета. Фото
    Еще в ожидании малыша мы с мужем штудировали интернет на предмет многоразовых подгузников, систем естественного пеленания и прочих подобных тем. Было огромное желание затариться этими подгузами по полной. Но для начала я решила купить парочку на пробу, поглядеть и разобраться, что к чему.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17