Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 09:22

Вырастила в десяти таких подгузниках двоих детей, одноразовыми не пользовалась вообще.

Довольна очень и очень. Это такая здоровая, экономичная, экологичная альтернатива "памперсам", не нарадуюсь.

Меня вообще этот современный памперсный бум безумно расстраивает. Для меня памперсы - как одноразовая посуда. Иногда можно ей воспользоваться. Но ведь не кушать же из нее каждый день, правда? Все мы моем посуду и используем ее заново, не засоряя планету отходами, не опустошая кошелек, почему же мы не поступаем так и с подгузниками? Не жертвы ли мы рекламы?

Трикотажные подгузники Дисана - это истинно немецкое качество. Четыре года, два ребенка, сотни стирок, а им еще служить и служить: ничего не оторвалось, не порвалось, все отлично работает.

Конечно, мне удалось справиться всего с десятком таких подгузников потому, что я пользуюсь ими только "на выход". Ночью мои детки голопопят, я их высаживаю. Днем бегают по дому просто в штанишках или колготках, иногда высаживаю, иногда переодеваю. Если вы планируете пользоваться трикотажными подгузниками постоянно, вам, конечно, понадобится больше чем десяток.

Они дорогие. Но если посчитать, сколько за период взросления малыша используется одноразовых, вы сразу поймете, насколько эти многоразовые экономны.

В подгузник вкладывается вкладыш: из марли или байки. Оригинальные очень качественные, но дорогие. Есть смысл чередовать с более простыми вкладышами. А сверху подгузника одеваются шерстяные пеленальные штанишки. Именно в таком сочетании работает эта Система естественного пеленания Дисана. Шерстяные штанишки - это верхний слой, он препятствует протеканию. Так как в подгузниках от Дисаны совершенно не используется ненатуральное, то просто подгузник надолго не сохранит одежду сухой. Верхний же шерстяной слой не только распределяет влагу, но и делает главное: создает эффект сухости и тепла. Малышу в этом подгузнике не холодно и не жарко, в отличие от одноразовых, в которых очень жарко и парко.

Я своим деткам хочу лучшего, поэтому выбрала Дисану, советую ее и вам Smile

Достоинства
  • 1. экономичны
  • 100 % натуральный
  • Безопасный и удобный
  • Качество не меняется даже после 200 стирок
  • Многоразовый
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Sun-Ladyрекомендует
21.04.2015
а вкладыши из байки можно заменить обычной покупной фланелью или эта байка супер незаменимая и какая-то особенная?
21.04.2015
Эта байка очень долговечна! Но в целях экономии можно и заменить))