Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 20:07

У меня довольно большой опыт использования подгузников Дисана. Три года назад купила 10 шт подгузников и несколько вкладок (вкладки в основном делала сама). Моя дочь где-то год была в этих подгузниках. Было очень удобно. Они подходят для любой ножки - и для худой и для полной. Потом дочь выросла, подгузники спрятались в шкаф. А 8 месяцев назад родился второй ребенок и аллергия на памперсы сразу заставила вспомнить про Дисану. Так от, на сегодня я пользуюсь этими подгузниками где-то год и восемь месяцев (двое детей). Раз в два-три дня стирка. Получается, что где-то минимум 200-250 стирок. Я просто дико удивлена, что они выглядят как новые. Ничто не растянулось, все как с упаковки. Вот что значит купить дорогую качественную вещь. Удовольствие от использования и долгие годы службы вам обеспечены.

Всем неленивым родителям очень-очень советую.

Достоинства
  • Качество не меняется даже после 200 стирок
natali_yaрекомендует
21.04.2015
Скажите, пожалуйста, а из вкладыши из байки можно заменить обычной покупной фланелью или эта байка супер незаменимая и какая-то особенная?
24.04.2015
обычная байка. Плюс немножко маловата. Запросто можно заменить обычной покупной. Я много сделала таких сама. Выходит дешевле в кучу раз.
А вот вкладыш с био-марли у дисаны очень качественный. Такого не купить, к сожалению
24.04.2015
Просто тоже слышала очень лестные отзывы именно о био-байке и мне говорили, что марля подошла меньше, но это наверное как кому. Поэтому мы проверили с помощью пролитой воды несколько вариантов байки на влаговпитываемость и всё время получалось, что капли просто лежать на поверхности и впитываются достаточно медленно, то есть по идее это всё будет просто растекаться... а должны ведь впитывать сразу... Поэтому и думаю как быть лучше с вкладышами.
02.03.2018
Девочки, можно ещё вместо биобайки угольно-бамбуковые вкладыши класть. В них сухо после пописа будет.
Так получилось что я купила натуральные подгузники с вкладышами из биобайки. Но вот как то не понравились мне. Из-за влажности биобайки после пописа. Тогда я купила в магазине «Антипамперс» угольно-бамбуковые вкладыши к ним и пару обложек. Стало намного лучше. В такой вкладыш мы писаем много и не сыро при этом. Намного лучше стало!
В Дисану может тоже такие можно использовать?