Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 08:11

Дисана- это и правда очень красиво, очень качественные дорогие ткани. Своей малышке купила это чудо. Но как обычно поосторожничала и заказала только самое необходимое на пробу. И как впоследствие выяснилось- не зря. Приобретены были два трикотажных подгузника, вкладыш из био-марли и мериносовые штанишки и шампунь и ланолиновый уход к ним. Впечатления: трикотажные подгузники сидят чудесно на совсем крошечном малыше-облегают ножки, нигде не давят и не жмут, дышат. Но одевать их на мой взгляд, особенно по сравнению с кнопочными подгузниками не очень удобно. А когда дочка начала активно вертеться вообще стало проблематично. Биомарля тоже не на высоте. Красивая и очень дорогая тряпочка -вкладыши из микрофибры удобнее и практичнее. Вне конкуренции окащались только пеленальные штанишки из шерсти-их мы горячо полюбили,носим очень часто- они довольно высокие очень теплые и приятные. Их я обязательно закажу еще когда вырастем из первого размера. Честно- серия очень красивая но чтобы пользоваться только ею нужно быть фанатиком экодвижения. Да,штанишки имеют один большой недостаток- они очень быстро скатываются- на фото это видно.

Достоинства
  • Без полиэтилена, кожа дышит
  • Довольно эстетичный внешний вид изделий
  • Натуральные материалы
Недостатки
  • - дорого
  • Неудобно одевать
Gustinaне рекомендует