Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 11:58

Буквально вчера купила этот крем за 28 рублей. Читала про эти крема много хвалебных отзывов, решила понять сама что к чему.

Производитель обещает увлажнить кожу и защитить её от внешних факторов.
Крем приятной консистенции, не слишком плотный и приятно ненавязчиво пахнет. Нанесла на кожу, и на удивление он быстро впитался, без жирного блеска. Я очень обрадовалась.

Через некоторое время, может быть час или чуть больше, я почесала-потерла лоб. Иииии...катышками этот крем с него скатался. Пришлось пойти умыться и сделать свой вывод - нет, этот крем моя кожа не захотела и не приняла. Но странно, что в первые минуты мне показалось что крем впитался, почему он тогда остался на коже и скатался?

Кожа у меня нормальная, чуть суховата, особенно сейчас, в зимний период. Не знаю, как на другие типы кожи подействует этот крем, на коробочке конкретики про тип кожи нет.
Kate Lне рекомендует
06.09.2013
скатывался не крем, а ваша кожа.
может персональная непереносимость каких-то компонентов,хотя вряд ли, если вы конечно не умолчали факт покраснения или зуда. скорее всего, вам нужно время от времени практиковать мягкие пилинги, чтобы убрать шелушения.
05.10.2013
купила сегодня такой за 35 рублей...пока не скатывается(лежит пленкой-из за силиконов в составе)...возможно у вас скатался из за силиконов как раз...или действительно кожа скаталась...это индивидуально ведь всё)))
12.01.2014
Наношу тонким слоем, ничего не скатывается
13.01.2014
YunaYuna, спасибо! Скатывается - крем. Это не пиллинг, чтобы кожа скатывалась.
При чем, у меня нормальная кожа, суховатая зимой, никаких шелушений и Ко.
Тут явно, какой-то компонент не подходит.
Отзыв для тех, у кого есть подобные проблемы с кремами, у меня на очень многие вот такая реакция - скатываются. Вот с этим "Персиковым", та же история. Кто знает о чем речь, поймет. Кто нет, значит просто, для ин-фы, что такое бывает.
13.01.2014
SVETIK1992 , спасибо Smile Силиконы, значит.
Ну какая "кожа скаталась", так не бывает, не химический же ожег от крема, ни покраснений даже, ничего. Умылась и как новенькая Smile
13.01.2014
choco-bee , спасибо! Smile Здорово, значит подходит. Я бы с удовольствием пользовалась, это же мечта что-то путёвое найти за 3 копейки Smile
17.01.2014
"кожа скаталась"- прочитала и стало немного смешно, кожа может шелушиться, но не скатываться!!! Действительно бывают такие крема, которые скатываются со временем после нанесения. Хотя из дешевых кремов я с таким не встречалась, обычно таким эффектом обладают обновляющие крема (например активное обновление Доктор П.Р.), причем это крем мне помогал, не смотря на то что скатывался со временем, но кожа становилась лучше. Девушки просто не подошел этот крем, вот и всё. Я пользуюсь сейчас Облепиховым и женьшеневым кремами от фирмы "Невская Косметика"(сначала наношу эфирные масла) и мне очень нравиться и эффект есть.
17.01.2014
Ленок0912 , спасибо Smile У меня со многими кремами такое - скатываются. С Лореаль, например, С Черным Жемчугом, да много с какими. Чего я только не пробовала, да что говорить, скупаю всё что есть, мало что я не-пробовала Big smile
Сейчас вот передо мной лежит НК "Гранатовый", он не скатывается, не помню писала я про него Отзыв, не про все пишу, т.к. особо не могу нафантазировать ничего, подходит или нет, слов мало Big smile Вот он не скатывается, но толку от него не заметила на лице. А вот руки его мои полюбили, впитывается моментально, аромат приятный и кожа такая увлажненная, нежная. Редко так бывает даже от спец.крема для рук.
27.01.2014
еще и надпись какая "красная": сделано по ГОСТУ! Big smile
мне вот силиконы тоже не идут - комбинированная кожа. именно данный продукт не пробовала, но имела дело с кремами, в состав которых входят силиконы-не мое. кожа не дышит совсем, блестит и молит о пощаде )
по идее, кстати, под ваш тип кожи они должны хорошо себя вести...может воды мало пьете? при недостатке влаги может скатываться
27.01.2014
julietta1389 , спасибо Smile Воду почти не пью, а вот зеленый чай литрами Big smile
Нет, я думаю это именно какие-то компоненты кожа отвергает. И не вчера это началось, сколько себя помню, как только начала пытаться мазаться кремом, лет в 18 Big smile вот эти же катышки были.
От каких-то кремов просто блеск, но без катышков. От каких-то - катышки без блеска. А бывает и то и другое Stare
Много опыта с кремами, расскажу - что это) Это крем не законтачил с тоником или со средством для умывания, так же есть вариант - кожа недостаточно очищена для нанесения крема, или же нанесли слишком много. Говорю, основываясь на личном опыте + работаю в парфюмерно-косметическом магазине, и имею на эту тему много знаний) И ещё - через минут 5-10 после нанесения любой крем нужно промокать косметической салфеткой, убирая излишки, это вам любой косметолог скажет, что и указала в своём отзыве. Ну явно это не кожа скаталась ахахах))) Как "почти специалист" говорю))) И у меня такое бывало)
29.08.2014
Попробовать, что ли, копеечный крем? Smile И вернуться снова к своей Натуре...
29.08.2014
Елена_Леночка , спасибо Smile Интересно, но не мой случай. Я умываюсь и тоником после не пользуюсь, на чистую кожу сразу крем. И только вот этим и некоторыми другими подобное.
А те, что нужно промокать салфеткой - это для меня сразу неподходящие. Тот что подходит, впитывается и ничего промокать не нужно.
Аления , спасибо Smile Я пробую. Потому что люблю все пробовать. Big smile
16.11.2014
У меня тоже этот крем скатывается, лицо не приняло - использую для рук Smile
22.05.2015
Kate L , ой как я поздно пишу Laughing out loud спустя полтора года. Мне консультацию давали по поводу скатки - говорят о том, что разрушена эмульсия. Или неподходящая умывалка, которая кислотно-щелочной баланс нарушает, в результате чего крем не сочетается с тем, что кожа уже впитала. Или же проблема в тоник - либо не нанесли, либо не увлажнябщий. ит.д. я тогда прослушала лекцию, поняла в чем ошибка - больше крема не скатываются!
22.05.2015
CaMelia10, спасибо Smile Я теперь тоже стала всем не подходящим для лица, руки и ноги мазать Smile
22.05.2015
OceanSoul , спасибо Smile Интересно, подумаю об этом.
Но вообще, я ещё поняла что меня напрягает в этих средствах недорогих. Что-то там для меня ещё не то, со временем забиваются поры, цвет лица плохой становится. Сначала вроде не замечаешь, а стоит пользоваться неделю хотя бы, даже если не скатывается, все равно не то.
Сейчас в основном масла у меня, почти только ими пользуюсь. Разве что под глаза с утра крем.