Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 11:29

Сегодня хочу рассказать о своей самой любимой сумке Furla Metropolis mini crossbody за последний год.

Я обожаю сумки, наверное, каждая из девушек читающая этот отзыв, тоже разделяет мою любовь. Но больше всего я люблю малышек. Нет, у меня есть и большие сумочки, но мини это💔 Особенно они хорошо вписываются в мой гардероб.

Страна Бренда: Италия
Название: Furla Metropolis mini crossbody
Цвет: Я выбрала двухцветную сумочку черный верх и холодный беж, ближе к серому. В продаже есть различные варианты цвета.
Место покупки: ЦУМ
Цена: сейчас таких малышек можно купить в ЗЯ. Цена варьируется от 32-38т. Особенно если цвет уникальный, как в моей, то на пару тысяч будет выше.

Пришла сумочка в фирменном пыльнике. Идеальная и очень красивая на вид.

Конечно, были сомнения насчет размера, ведь предыдущие сумки от фурлы были тоже с пометками мини или S. Но по размерам значительно больше.

Так выглядит Metropolis mini crossbody наглядно рядом с Furla 1927 mini и Furla Metropolis S.
На самые большие из моих кроссбоди Metropolis от фурлы можно посмотреть отзыв тут 👉🏻2 сумочки приобретенные в Риме

Размеры данной сумки такие.
Высота 11 сантиметров, длина 15,8.

Несмотря на свои миниатюрные данные, глубина у сумки довольно серьезная, аж целых 6,3 см. Кстати, это прям золотая середина. Не объемно, но и не мало. Ниже покажу вместительность. Длина же ремешка стандартная 109 см.

Ремень без кожаной вставки для плеча. Это единственный существенный минус в данной сумке. Я позже купила похожую мини из другой коллекции и существенно меньше по весу/вместительности. Отзыв посмотреть можно тут 👉🏻Сумка Женская Furla 1927 mini
Где этот момент с цепочкой никак не напрягает, как тут.

В сумку вмещается реально много вещей. Внутри один общий большой отдел и маленький кармашек для карт/денег.

Ключи, паспорт, косметика, наушники и телефон. И это не предел. Из-за веса, плечо от цепочки иногда некомфортно себя чувствует. Особенно летом без многослойной одежды.

Кстати, не первая сумка метрополис не имеет заднего кармашка. Честно говоря, он мне никогда тут и не нужен.

В целом, выше по первым фото видно как выглядела новая сумка.
Спустя год и два месяца она выглядит так. Покажу со всех сторон состояние кожи, швов и фурнитуры.

Кожа несмотря на то что она гладкая и я боялась такая быстро убьется. Как видно, что ей вообще ничего не страшно.

Ни морозы, ни лютое пекло и влажность. С сумкой ездила 2 раза на море. В одно путешествие брала вообще ее как основную. Гуляла по очень долгим экскурсиям именно с ней. И даже регулярно брала на пляж.

Внутри тоже без особых изменений. Подкладка в идеальном состоянии.
А вот с фурнитурой, к сожалению, ничего не меняется у фурлы.( Цепочка идеально, замок нет! Особенно наблюдается такая история в линейке Metropolis. Вначале начинает стираться нажимной механизм для открывания.

Верхушка пока в нормальном состоянии. Но спустя пару лет, в подобной сумке тоже начала облезать.

Есть небольшие царапины, где соприкасается механизм друг об друга. Но не критично.

Все остальное же почти как новое. Кожа, швы, подкладка все на уровне соотношения цены=качество.

С чем ношу сумку Furla Metropolis mini crossbody?
У меня уже такое ощущение, что я ее ношу под любую одежду😅
Не важно, зима это, осень, весна или лето.

Сумочка вписывается в любой мой гардероб. Платья, юбки, джинсы. Такой цвет, ну просто универсален.
И конечно подобрала прям идеальный лук, где без нее весь образ бы не состоялся. Так в планах проходить осень и в следующем году весну. Если не найду новую «мини любовь» Спойлерить не буду, но одна малышка пересекает мировые границы. И думаю над покупкой еще одной😅

Минусы:
1. Сплошная цепь без кожаной вставки;
2. Облезает замок; Благо это происходит в большом интенсиве и не очень заметно.
Плюсы:
1. Дизайн;
2. Качество кожи;
3. Размер;
4. Доступность в РФ;
5. Доступность по цене;
6. Цепочка регулируется;
7. Хорошая подкладка.

В общем, я определенно могу рекомендовать данную модель сумки. Для меня она просто 💔
Стильная, красивая, кожа мягкая и качественная. Подкладка как всегда в первозданном виде. Жаль, что история с замками у Furla в линейке Metropolis не очень качеством и они начинают со временем облезать. Но нагрузка, конечно у сумки колоссальная🤭

Всем спасибо! Удачных покупок)

Другие мои подобные отзывы можно почитать тут 👉🏻Одежда
Ну а чтобы не пропустить новые отзывы подписывайтесь lesiabk🫶

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступность в РФ
  • Доступность по цене
  • Качество кожи
  • Размер
  • Хорошая подкладка
  • Цепочка регулируется
Недостатки
  • Облезает замок
  • Сплошная цепь без кожаной вставки
lesiabkрекомендует
16.09.2024
Классная! Вам очень идет!
Спасибо ☺️
16.09.2024
Всего 35 тысяч? Безумная цена ведь…
Это брендовая кожаная сумка 👀
16.09.2024
Ну так 35 тысяч разве за Фурлу это мало?…
17.09.2024
Сейчас для данного бренда нет)
16.09.2024
Во-первых это очень красиво 💔😍 мне редко сумки вообще нравятся. Сложно угодить, поэтому у меня все валяется по машине 🤣
Спасибо)
16.09.2024
Прям моя тема) тоже люблю маленькие сумочки и вот непременно фирменные.
Обжаю 🫶
16.09.2024
Очень классно смотрится, компактная и изящная)
Спасибо☺️
16.09.2024
Ай, какая симпатичная!)))) мне очень она нравится😍😍😍
И мне😂
20.09.2024
Было бы странно, если бы не нравилась🤣🤣🤣
19.09.2024
Ну, всё как обычно у вас - прекрасная сумочка и стильно подобранные образы🖤
20.09.2024
Спасибо ☺️
Очень стильная малышка...ну и сумочка красивая Laughing out loud