Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 21:44

полгода или более

Сегодня я бы хотела рассказать свое впечатление о палетке консилеров от MAYBELLINE. Купив их я надеялась на то, что они обрадуют меня своей перекрывающей способностью. Думала, что они смогут скрыть недостатки, которые присутствуют на лице, ведь для этого и создана данная палетка.

Упаковка
В открытом виде
Кисть
Свотчи
После первого нанесения выяснилось, что эти консилеры совершенно неспособны скрыть имеющиеся изъяны. Они смогли немного скрыть синяки под глазами, но это максимум на что они способны. Я пыталась их наслаивать и скрыть более серьезные недостатки, но этот косметический продукт не смог сделать их хотя бы чуть менее заметными. Мне очень понравился светлый хайлайтер, так как на лице он выглядит очень красиво. Второй хайлайтер для меня оказался слишком темным. Кстати, кисть, которая входит в набор довольно-таки хорошая. За кисточку можно поставить плюс, так как обычно кисти входящие в комплект так себе, но не в этот раз. Я люблю косметику от MAYBELLINE но эти консилеры совершенно не понравились. Что ж, на этом я заканчиваю свой отзыв и хочу сказать, что если вам необходимо скрыть что-то помимо синяков под глазами, то это палетка вам не подойдет.

Достоинства
  • Брошюра со схемами нанесения средств
  • Гелевая текстура
  • Стильная упаковка
  • Хайлайтер
Недостатки
  • Абсолютно не скрывает недостатки
  • Забивается в складки
  • Могут скатываться
Karolina486857не рекомендует