Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 18:57

690 руб

Начну с того, что корректирующими средствами я редко пользуюсь. Эту палетку я решила купить на случай "войны". К слову, покраснения и мелкие прыщики случаются и хочется их скрыть.

Кожа у меня сухая и чувствительная, поэтому многие средства мне не подходят. Подошла ли мне палетка консилеров MAYBELLINE Master Camo?

Мои впечатления:

• В комплекте идет жесткая кисточка для нанесения подобных средств; вкладыш с использованием этого средства (поможет "чайникам" в контуринге и прочих прелестях скульптурирования идеального лица), что несомненно является плюсами
  • Вначале мне показалось, что средств мало и они быстро закончатся, но это не так - средства хватит надолго даже при использовании каждый день
  • Оттенки идеально подходят для бледной кожи

• За все время использования (2 мес) у меня ни разу не было зуда или раздражения
  • Поможет скрыть покраснения и темные круги под глазами

Результат использования:

Кожа до (незначительные покраснения и темные участки + сухость):

После:

нанесла коректоры

растушевала с консилером

Единственное, что мне не понравилось - выделяет мимические морщины (возможно кому-то все равно, но для меня это плохо в 20 лет-то)))

Финальный макияж выглядит так:

Итог:

В целом средство отличное за свои деньги - справляется с задачей (на моей коже) на 100%

Для сухой кожи лучше наносить увлажняющую базу (морщинки будут меньше выделяться)

Могу рекомендовать это средство тем, кто хочет хороший результат и сэкономить деньги на дорогих аналогах.

Возможно, Вам будет интересно:

Масло для душа Ив Роше / Yves Rocher Традиции Хаммама

Губная помада MAC Matte lipstick

Жидкая губная помада MAC Retro Matte Liquid Lipcolour

Бальзам для тела Clarins Moisture-Rich Body Lotion / Baume Corps Super Hydratant

Маска для кожи вокруг глаз Sisley Express Eye Contour Mask

Тональная основа MAC Face and Body Foundation для лица и тела

Отзывы на MAYBELLINE:

Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Оттенки на каждый день с помадой от Maybelline

Помада с бежевым оттенком от Maybelline

klenqueрекомендует
14.11.2017