Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 20:03

569 руб.

Зайдя в ближайший, косметический магазин, я захотела купить многофункциональную палеточку, которую можно взять с собой не утежеляя косметичку и при этом прекрасно закорректировать большинство недостатков на лице и после, долгого тестирования многочисленных палеток, мой выбор пал на maybelline.

Палетка выполненна из довольно добротного пластика чёрного цвета, на крвшке же есть прозрачное окошко, в которое легко "подглядеть" всё содержимое палеточки.

Внешний вид палетки
Вес 6.5 мл.
Обратная сторона внешнего вида палетки
В комплекте идёт удобная, синтентическая кисть чёрного цвета.
Внешний вид кисти
В ассортименте представленно 2 оттенка палетки, одна для светлой, другая для тёмной кожи (разумеется на зиму я выбрала оттенок 01).
Внешний вид открытой палетки
В палетке представленно шесть продуктов:

Первые оттенки являются корректорами, предназначенные для устранения недостатков на коже.

1) банановый - имеет кремово-гелевую, плотную консистенцию. Прекрасно справляется с зоной под глазками, отлично корректируя синячки и мешочки.

2) светло-зелённый - имеет плотную, гелевую консистенцию. Отлично скрывает мелкие прыщики и красноту на лице.

Во второй секции распалагаются консилеры, предназначенные для выравнивая цвета лица, устранения её тусклости. Оба оттенка прекрасно перекрывают первые два оттенка корректоров.

3) светло-бежевый - имеет лёгкую кремово-гелевую консистенцию светло-бежевого оттенка, которая отлично подойдёт даже белоснежкам.

4) тёмно-бежевый - имеет плотную кремовую консистенцию тёмно-бежевого оттенка, не уходящим в явный рыжий, отлично подойдёт для кожи с жёлтым подтоном или коже чуть тронутой загаром.

Третья секция распалагает продукты, предназначенные для высветления и придания лицу красивого, ухоженного вида, нежно подчёркивая достоинства.

5) светло-бежевый - имеет жирновато-кремовую консистенцию светло-бежевого оттенка, которую я так и не понела, куда нужно применять, но я нашла свой способ использования, выравниваю и высветляю им веко.

6) оттенок шампанского - имеет приятную гелевую консистенцию, красивейшего цвета шампанского с лёгким добавлением микроскопического шиммера, который при нанесении становится абсолютно незаметным. Этот продукт 100% копия Master Strobing Stick от того же Maybelline в оттенке 100.

В общем своей покупкой я осталась очень довольна, при довольно низкой цене, в палетке содержутся самые необходимые продукты, которые способны не только маскировать недостатки, но и подчёркивать достоинства и всё это с потрясающей стойкостью.

Позднее мне в подарок, досталась палетка корректоров DIVAGE "PERFECT LOOK",

Внешний вид обеих палеток
Внешний вид открытых палеток
которая немного схожа с палеткой MAYBELLINE (обе палетки достаточно хорошо работают, отлично перекрывают, маскируют, превосходно наносятся, распределяются и обладают великолепной стойкостью), но палетки также имеют существенные отличия (Divage имеет более хрупкую палетку, обладает более плотной консистенцией и немного ощущаются на лице, обладают отвратительным и навязчивым ароматом, при этом может подчеркнуть шелушения и мельчайшие морщиночки в зоне под глазками. Maybelline быстрее расходуется).
Внешний вид оттенков на руке дневное освещение (слева divade, справа maybelline)
Внешний вид оттенков на руке электрическое освещение (слева divade, справа maybelline)
Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Кар@мелькарекомендует
01.12.2017
Для темной надо глянуть тогда)
01.12.2017
мэйбеллин значительно выигрывает у диваж, важно, чтобы маскировка не была тяжелой )
01.12.2017
Нет, для меня это очень сложно. Вот один цвет - это норм Smile)
02.12.2017
Animus обязательно присмотритесь, уверена Вам понравится
ENTENTE тоже считаю, maybelline более развитой компанией, которой (за малым исключением) можно доверять, с диваж же я практически не знакома
Konsuello каждому своё
03.12.2017
ой, у меня щас с али, точно понравится Smile)
03.12.2017
Палетка от Мейбеллин ощутимо выигрывает)