Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 20:50

Всем отличного настроения!

Сегодня отзыв об одном из моих 8-мартовских подарков - пене для ванн, которую сама я бы ни за что бы не купила: баловство-баловством, не больше!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Пена для ванны Avon "Шоколад и апельсин"

Начну с того, что я не фанат принятия ванн, и понежится в горячей водичке мне хочется только в том случае, если замерзла на улице. Отогреться) А вот ежедневный душ - это обо мне Smile Потому, пена для ванны в моей квартире редкий гость, и понятно, что задерживается в ней надолго.

"Шоколад и апельсин" от Avon мне подарили.

Наверное, нету пены боле популярной?!

А насколько хороша? Насколько необходима? Разберемся!

Информация от производителя.

Информация стандартная: о производителе, составе, сроке годности. Как правило, ее мало кто читает, но, для "любителей жанра" я все-же прикладываю фото выше.

Открываем пену:

Бутылка герметично запаяна фольгой - и это правильно! Поклонники "пенных ванн" будут уверенны, что никто ее не открывал, а если и открывал - то ничего не отливал и не разбавлял содержимое.

Консистенция пены довольно густая, если бутылку взболтать - жидкость медленно стекает по стенкам. Цвет - шоколадный, кока-коловый, вдохновляющий на приятные минуты в ванной.

А что у нас с запахом? Ведь именно он является ключевым критерием при выборе пены, и герметичная мембрана тут нам как раз не к стати ((( хотя, покупая товар по каталогу нам только остается наедятся на приятный аромат, а на тест-страничках каталога все ароматы пахнут хорошо))). Так вот. Наша шоколадно-апельсиновая пена лучше звучит, чем пахнет. Лично у меня вызвала ассоциации аромата черного шоколада с цукатами.. горьковато-кисловатый запах.. и мне не нравится..

Пенообразование. Не ждите огромной снежной шапки в вашей ванной, какую намел на наши улицы самый снежный в году месяц март. Пенка была, но скудненькая, и быстро растворимая.

Пена не понравилась. Выбрасывать, конечно не стану, дно бутылочка когда-то увидит. Но самостоятельно себе покупать не слала бы, и не рекомендую.

Три звезды с огромным минусом.

Всем теплой весны и приятных предпраздничных хлопот.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetне рекомендует
05.04.2018
Такой флакончик необычный. Жаль только, что сама пена далека от совершенства оказалась Sad
05.04.2018
тоже такая была, только с другим запахом. полы мыть хорошо ей Big smile
Была такая...
05.04.2018
странно! у меня были пены Эйвон, так они тааак пенились!!!