Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Июль, 2018 - 21:57

Как мне назначали данный комплекс витаминов?
Данный комплекс витаминов мне назначал врач, я как раз в это время болела.
Тяжёлая форма гайморита, даже предлагали госпитализацию, но потом врач разрешил поделать уколы дома антибиотиками.

Болезнь протекала долго-долго больше 3 месяцев получается после лечения, я еще никак не могла выздороветь.

Любой выход на холод, переохлаждение или просто выпить или съесть чего-то холодного, приводили к головным болям и в затылочной области, уши .

Я болела с ноября месяца по март получается около 5 месяцев.

Я чувствовала себя уже значительно лучше после лечения, но боли как бы не уходили, и врач ЛОР порекомендовал мне попить Неуробекс форте комплекс.

Я начала его принимать и прямо по мере приёма таблеток, я чувствовала выпиваю таблетку мне лучше, забываю выпить витамины, боли возвращаются и становится хуже.

Повторно пришлось снова их принимать

А летом, я устроилась работать на очень ответственную работу, помощником управляющего и она требовала максимальной отдачи, так как было лето я побродила в речке и начал болеть затылок.

Головные боли и затылочной области вернулись. Пару дней я помучалась, надеясь, что все пройдет и это погода.

Но на 3й день, заказала в аптеке и приобрела вот этот препарат - Неуробекс форте.
Буквально через 10 дней приёма, я чувствовала себя значительно лучше -голова перестала болеть, состояние улучшилось и боли практически не появлялись.

Сроки годности:

В состав витаминов входит: B1, B6, B12 и как сказал мне ЛОР, что после того как человек болел именно гайморитом, там образовывался гной.
Попадал он и в гайморовые пазухи лицевой части и ушные проходы, поэтому обязательно нужно пропивать комплекс витаминов для того, чтобы сохранить максимально результат, который достигнут лечением.

Цена

Ориентировочно около 100 грн=около 4$ около 240 рублей, но я делала по заказу через интернет в Аптеке, получилось дешевле.

Плюсы: эффективный, быстро работает, приемлемая цена, хватит на месяц, доступные, просто принимать, не вызывает рвотного рефлекса, легко глотать, таблетки не горькие.

Минусы: не обнаружила.

Достоинства
  • Дает результаты быстро
  • Не горчит
  • Помогает при головных болях
  • После гайморита необходимы
  • Эффективный
Lalla78рекомендует