Опубликовано 7 Май, 2014 - 13:43

Всем привет! Я искала на айреке отзывы о магазине "Фея красоты" и по этому критерию поиска не нашлось ничего. Но сам сайт именуется [ссылка] и судя по отзывам он весьма и весьма неплох. Этому магазинчику уже два года! Цены очень привлекательные,на многие позиции - самые низкие в российском интернете (я сравнивала!), ассортимент просто огромный. Я заказала себе пробнички уходовых пудр с рисом, бамбуком и зеленым чаем, праймер для сокрытия пор и три пробничка ВВ-кремов. Все супер! Самое приятное то, что мне смогли оформить все это в виде заказного письма стоимостью всего 70 руб. Согласитесь, это намного выгоднее доставки посылки стоимостью не менее 250 руб., как на всех остальных сайтах. Здесь море минеральной косметики, корейских бибишек, уходовой косметики. А кистей- просто океан, глаза разбегаются. Немаловажный плюс- магазин сотрудничает напрямую с изготовителями минеральной косметики, в основном американскими заводами, что не может не сказаться на стоимости самым приятным образом. Навигация суперлегкая, много справочных материалов по минералам и способах их нанесения. Очень приятный сайт! Консультанты отзывчивые и внимательные: например, в моем заказе не было одного крема, так они позвонили, выяснили, каким мне его лучше заменить. Общение по мейлу очень быстрое и корректное. Особенно порадовало то, что сформированный заказ они приберегли до появления денег на моей карте, неосмотрительно снятых до нуля за несколько дней до заказа! Пошли навстречу, что не может не вызывать доверия. По срокам- не ожидала такой шустрости, письмо из МО до, на минуточку, Дагестана дошло за неделю! Это очень быстро, с учетом майских праздников! Трек высылают тоже без задержек. В общем, не просто рекомендую, а всеми руками и ногами за!!! Сейчас планирую заказать там кисти. Кстати, у них до 10 мая скидки 15%! Всем удачи!

Достоинства
  • Вежливый внимательный персонал
  • Огромный ассотримент
  • Привлекательные цены
  • Скорость обработки заказа
Динуськарекомендует
07.05.2014
По мне, так сайт дешевка. Цены дикие. А ваша быстрая доставка - не смешите, это же почта России. Вам просто повезло.