Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 18:52

неделя или более
    234 руб

Всем добрый день!

В тарелке к чаю уже который день черствели малиновые печенья, так что я решила закупиться конфетами! Уже в магазине увидела новые, видимо, их к нам недавно завезли. Итак, вот они.

Характеристики:

• Цена: 234 руб. за 1 кг.
  • Масса: 9 г. на 1 конфету.
  • Производитель: ООО "В.А.Ш. Шоколатье".
  • Срок годности: 1 год.

Вот что пишет производитель на своем сайте о данном продукте:

Аппетитный, сытный, лакомый батончик, сочетающий в себе нежнейший шоколад со смесью нескольких полезных злаков, таких как овес, пшеница, кукуруза и т.д. Мультизлаковый батончик «COBARDE EL CHOCOLATE» - это новый вид уникального кондитерского изделия.

То, что он сытный - с этим полностью согласна. Одной, конечно, не наешься, но двух-трех вполне хватит. Производитель начал вести свое дело совсем недавно, в 2017 году, это меня немного удивило, так как привыкла, что все конфеты допотопные и знакомые.

Сама обертка довольно минималистичная, нет перегруза в деталях, есть даже контакты и соцсети производителя (достаточно интересный ход):

Также имеются значки, обозначающие, какие злаки добавлены в конфеты.

Аж целых 3 вида круп!!
Аж целых 3 вида круп!!

На обратной стороне информация о производителе, но мне это не очень интересно, некоторый минус в том, что нет состава. Намного более нужная информация для потребителя, но не без интернета живем)

Раз уж заговорили про состав, то на сайте он написан, что не может не радовать.

Состав: Крупа (овсяная, пшеничная, кукурузная) патока, мальтоза, кондитерская глазурь (Сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (масло пальмоядровое (стеарин) гидрогенизированное рафинированное дезодорированное, эмульгатор сорбитан тристеарат (Е492)), какао-порошок, эмульгаторы: лецитин соевый (Е322), (Е476), ароматизатор "Ванилин")

Как видим, состав почти что полностью натуральный, меня абсолютно все устраивает! Наконец-то что-то полезное среди продуктов, которые по определению полезными бывают редко Т_Т

Пищевая ценность и калорийность:

Пищевая ценность на 100 г. продукта содержит:
жиры - 14,6 г.;
белки - 3,9 г.;
углеводы - 69,7 г.;
энергетическая ценность - 409 ккал. = 37 ккал. на 1 штуку!

А вот и конфета! Если честно, то она больше похожа на фитнес-батончики (или мюсли), только очень маленькая и более собранные в кучу. Просто красивые конфетки!
На обратной стороне нет переизбытка стёкшего шоколада, все ровненько.

На вкус они похожи на шоколадные шарики, только несладкие. Серьезно, с непривычки вам может показаться, что туда добавили недостаточное количество сахара. Ощущается темный шоколад, но не сильно ядреный, он там вполне к месту. Заявленные компоненты на лицо.

В разрезе.
В разрезе.

Одинокий кусок конфеты...
Одинокий кусок конфеты...

Кстати, они немного крошатся. Когда отламываешь - просто беда(

Вердикт: конфеты вкусные, покупать можно, к тому же это довольно оригинальное решение, может заменить вам батончики (плюс в том, что они просто меньше последних)! Прям ешь и думаешь, какую все-таки ты правильные сладости потребляешь =)

Спасибо за внимание, не бойтесь пробовать новинки!

Достоинства
  • Интересно попробовать
  • Калорийность
  • Маленькие
  • Оригинально
  • Полезно
  • Похоже на батончик
  • Состав
  • Сочетание злаков и шоколада
Недостатки
  • Нет состава на обертке
  • С непривычки несладко
Prazmрекомендует
27.10.2019
Вы хорошо читали натуральность состава?
27.04.2020
Поищу у нас. Еше такие не видела 😊
  • 10.10.2020 - 19:54
    Кунжут растопил моё сердце, ведь у него такой яркий вкус, что закрываешь глаза на всё и покупаешь эти конфетки снова и снова.
    Продолжаю пробовать новые виды полюбившихся мне конфет, сегодня с добавкой кунжут.   Конфеты COBARDE el Chocolate мультизлаковые с кунжутом в белой глазури   Добавка: кунжут Фасовка: от 200 грамм, до 1 кг Производство: Россия     УПАКОВКА Конфеты продаются и на вес, и в форматах по 200 грамм и т.д.
  • 04.08.2019 - 10:22
    Попробуем угадать состав? Сгущёнка, сахар, овсянка - по вкусовым ощущениям. Неплохие вкусные конфеты, которыми увлекаться точно не стоит.
    Приветствую! Недавно я задумалась о том что привыкла покупать знакомые конфеты в пачках, а оказывается нормальные люди на развес берут разных и пробуют)) Получается дороже, но зато все попробовал - логика. Многие так находят новые для себя конфеты по вкусу, по составу.
  • 10.05.2020 - 11:21
    Почти 600 рублей за килограмм! Что за конфеты такие золотые? Новинка от Шоколатье - Мультизлаковая конфета с грецким орехом. Как всегда вкусно и неповторимо! 😍
    Здравствуйте! Мы редко покупаем конфеты, больше любители фруктов и орехов. Недавно я покупала мясо в курином дворике, разворачивалась к выходу и обнаружила, что у Шоколатье есть новинки - это мультизлаковые конфеты с грецким орехом и кешью. Как тут устоять?
  • 21.10.2020 - 21:59
    Мультизлаковая конфета - победил миндаль!
    Первые мультизлаковые конфеты с которых у меня и началось знакомство с этим брендом. Попробовав их в гостях я влюбилась. Мне показался очень интересным и необычным вкус.   Co barre de CHOCOLAT - МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С МИНДАЛЕМ.   Вес: от 200 гр., 400 гр, 1 кг и т.д.
  • 20.09.2020 - 20:27
    Где же тут злаки? Вижу муку трёх видов. И несмотря на это покупаю, потому что устоять нет сил.
    Я уже пробовала такие конфеты, только с темной глазурью , теперь я хочу оценить всю линейку и продолжаю знакомство.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: от 150 гр до 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Конфеты выглядят…
  • 14.09.2020 - 16:57
    Новомодные злаковые конфеты. Такие ли они модные?
    В гостях попробовала новую конфету и так они мне понравились, что конечно же решила и себе купить.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С ТЕМНОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия Продаются эти конфеты на вес и имеют достаточно большой ассортимент.
  • 23.06.2020 - 12:29
    Не совсем ПП-шная конфета) Почему нельзя злоупотреблять изюмом? И сколько конфет приходится на 100 гр)
    Всееем привет! Продолжаем разговор о конфетках. Начало ищите тут - 100 гр. таких конфет Сегодня поговорим о мультизлаковых конфетах с отборным изюмом. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Цена - около 470 рубкг. Вес одной конфетки - 7-10 гр.
  • 03.10.2020 - 16:50
    Дорого-богато! Впечатление, что вы купили не килограмм вафельных конфет, а килограмм кешью.
    Что сегодня к чаю? Новомодные конфеты, да ещё и с орешком. Будем пробовать   Co barre de CHOCOLAT - Мультизлаковые конфеты с белой кондитерской глазурью и цельным кешью.   Вес: от 200 грамм и т.д. Добавка: кешью Производство: Россия, ООО "В.А.Ш.
  • 25.12.2013 - 13:40
    Очень вкусные и недорогие!
    Не зря я на них уже давно поглядывала в магазине. Взяла немного на пробу. Цена за 1 кг всего 159 рублей. Но конфеты тяжеленькие, брала вместе с ними другие конфеты в "Саше", которые на 100 рублей были дороже, цена за одинаковое количество оказалась равной. На фантике приводятся данные изготовителя.
  • 05.04.2021 - 10:30
    Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, была родильная горячка. ("Трое в лодке не считая собаки")
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв навеян сразу несколькими вещами: приболела мама и шикарное издание, которое она очень любит. Представляю : "Большая энциклопедия народной медицины. Золотые рецепты здоровья и долголетия." Очень большой формат . Но не такая уж и тяжёлая. Издание 2008 г.
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 24.01.2021 - 14:18
    Маленькое «Счастье» у меня на ладошке, не откажусь от него никогда! Пралине с брусникой и кедровым орехом в молочном шоколаде❤️
    Однажды на работе, коллега поблагодарила меня за помощь и преподнесла маленький презент- конфету ручной работы от «Фабрики счастья» Пралине с фисташкой и базиликом в молочном шоколаде Подарок произвёл на меня приятное впечатление, не только потому, что оказался вкусным, но и был оригинальным!
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19
  • "Родные просторы" с нежнейшей начинкой, я уплетаю на кухне с ухмылкой. Ни с кем я делиться сейчас не хочу. Я лучше прощенья потом попрошу 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за чаепитие без конфет?) Прямо скажем, так себе)). Сегодняшний отзыв я хочу посвятить конфетам фирмы «Россия- щедрая душа» Родные просторы. Конфеты продаются в картонной коробочке.
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 15.03.2021 - 06:38
    Видимо все деньги ушли в рекламу, а не в качество. Как-то совсем не впечатлили эти конфетки🤨.
    Как известно сладкое повышает настроение, а так же общий вес любителя подобного. Поэтому тут нужно либо ограничивать себя, либо для повышения настроения уйти на сторону алкоголя.
  • 22.01.2021 - 15:46
    Оно того не стоит...Лучше бы ко мне бывший вернулся, вреда меньше было бы!
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Когда ты исключаешь из своего рациона сладости, поначалу тебя ломает. Ты скучаешь по всплескам инсулина, страдаешь за пироженками словно тебе 18 лет и от тебя только что ушел мужчина всей твоей жизни.
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.