Опубликовано 24 Август, 2017 - 09:46

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Наша кожа требует постоянного ухода за собой. Мероприятия должны быть направлены на очищение, питание, увлажнение. Прекрасно напитать и насытить кожные покровы полезными микроэлементами позволит молочко для тела, о котором идёт речь.

 


????????МОЛОЧКО-УХОД ДЛЯ ТЕЛА NIVEA “ ЦВЕТОК САКУРЫ»????????

Побалуйте себя! Легкая текстура на основе масел и нежный цветочный аромат новинки Цветок Сакуры от NIVEA® не оставят Вас равнодушными. Она:

  • Быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.
  • Глубоко увлажняет кожу более 24 часов.
  • Дарит чувственный цветочный аромат.

 

? ВНЕШНИЙ ВИД


Молочко я получила в руки в невероятно красивой картонной упаковке, просто нежнятина?.
Само молочко находится в флакончике выполненном из качественной пластмассы в нежно голубом фирменном цвете. На лицевой стороне изображён цветок сакуры, а сзади имеется вся информация о продукте, состав и срок годности. Так же перед основной информацией можно ознакомится со шкалой увлажнённости, правда круто?! Такой стройный тюбик не только удобно держать в руках, но и безумно приятно.


Крышка с логотипом марки легко откидывается назад, а закрывается до щелчка. Такой формат очень удобен в использовании, ведь открыть кредитов можно с помощью одной руки.

 


? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

  • Объём: 200 мл
  • Купить можно в любом магазине, даже в продуктовых супермаркетах
  • Цена: 223 рубля

 

 

? КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ


Консистенция не густая, а очень нежная и лёгкая – средней густоты. В отличие от крема, более жидкая текстура и благодаря этому лучше распределяется и впитывается в кожу. Цвет белый, а во время нанесения становиться прозрачным.


Аромат очень приятный, при этом ярко выраженный . Я ни разу не ощущала аромат сакуры, ? поэтому не могу сказать похож запах или нет. Но я ощущаю цветочно-фруктовый аромат с небольшой и приятной кислинкой.

 

? СОСТАВ:

Aqua, Glycerin, Dicaprylyl Ether, Alcohol Denat., Glyceryl Stearate SE, Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Dimethicone, Carbomer, Sodium Cetearyl Sulfate, Sodium Hydroxide, Trisodium EDTA, Phenoxyethanol, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum

 


? ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ


Я очень люблю увлажняющие средства для кожи и постоянно их использую. После душа обязательно наношу на все тело. А так же если решаю одеть платье, юбку или шорты – наношу молочко-уход на открытые ноги. Благодаря этому кожа выглядит красивой, упругой и ухоженной, как у знаменитостей на фотографиях.


После нанесения нет ни каких дискомфортный ощущений в виде липкости, жирности и пленки, а наоборот кожа становиться невероятно нежной, шелковистой и мягкой – даже муж заметил)))

 


Достоинства:

✔️ Быстро впитывается;

✔️ Нет неприятных ощущений липкости и жирности;

✔️ Отлично увлажняет;

✔️ Питает;

✔️ Нежный аромат;

✔️ Кожа мягкая и шелковистая

 


Благодаря своему опыту могу сказать, положа руку на сердце : Молочко-Уход для тела « Цветок Сакуры» от Nivea рекомендую девушкам с нормальной или сухой кожей. Молочко отлично питает и увлажняет. ??????

 

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • * делает кожу мягкой и шелковистой
  • Вкусно пахнет
  • Делает кожу мягкой и шелковистой 24 часа
  • Довольно удобная бутылочка
  • Не оставляет липкости
  • Нет ощущения липкости и утяжеления
  • Отличное отношение цены и качества
  • Очень нежный и приятный
  • Прекрасный цветочный аромат
  • Приятная и удобная бутылочка
  • Экономичное использование
  • • быстро впитывается, нет ощущения липкости
  • • кожа становится нежная и мягкая
  • • легкая невесомая текстура
i_miu_miuрекомендует
Читать все отзывы 390
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.08.2017
Молочко от нивеи еще не пробовала. Прикуплю на осень. с моей то сухой кожей)
24.08.2017
Ух ничего себе: 63 человека поставили 5 звёзд 😂 👑 Обязательно куплю 😉
24.08.2017
приятное молочко! у Нивеи неплохие средства...
24.08.2017
"Цветок сакуры" - очень манящее название)
24.08.2017
Тоже нравится это молочко
Убедили - куплю! 😉
24.08.2017
Давненько я не брала молочко от Нивеа 😊
Даже не знаю, что там за новинки вышли а плане запаха)
24.08.2017
Какое классное :з Обычно люблю от нивеи косметос, но тут прямо милейшее средство))
24.08.2017
Я люблю аромат сакуры)
24.08.2017
Красивое оформление упаковки 😊
24.08.2017
Приятный и хороший уход с таким молочком.
24.08.2017
Очень приятное молочко!Столько плюсов у него, явно стоит внимания!И еще понравилась коробочка, в которой было средство, действительно нежнятина. 😉
24.08.2017
Пробник этого средства мне сегодня достался, попробую)
24.08.2017
Я тоже в восторге от этого молочка! Позже тоже буду писать отзыв на него.
24.08.2017
Красивые фотографии получились ☺
24.08.2017
Приятное молочко
24.08.2017
нравятся мне гель от нивеи
24.08.2017
Вот молочко для тела и крема у Нивеи очень классные, а такой я вот не пробовала еще 😊
Такое нежное молочко с цветочным ароматом я бы попробовала.
24.08.2017
Заинтересовал столь лестный отзыв о косметике Нивея (уж не обессудьте 😉 )
Быстренько провела разбор состава, ни о какой сакуре там и близко речи не идет...основа - полностью химическая, хотя и не вся полностью опасная.
Но искусственный силикон в составе - это моей коже явно не понравится. Так что вряд ли приобрету такой продукт, хотя ваши фото - просто прелесть 😊
24.08.2017
обожаю нивеуу,всегда все такое симпатичное
24.08.2017
Вот за что не люблю подобные средства, так это за липкость. Возьму на вооружение это молочко 😊
Я тоже сейчас пользуюсь таким молочком. Тоже нравится! И судя по такому хорошему рейтингу не только мне)
24.08.2017
А я такое еще не пробовала! 😉
24.08.2017
Интересно где вы купили данное молочка для тела в такой вот упаковке за 223 рубля?очень уж интересно,расскажите?
24.08.2017
какая упаковочка приятная, отличный маркетинговый ход - я бы купилась)))
24.08.2017
Приятное средство.
Очень понравились фото 😊
25.08.2017
Для лета - просто идеальное средство 😎
25.08.2017
Раз пленку не оставляет, то надо попробовать:)
25.08.2017
Тоже понравилось это молочко, совершенно не оставляет пленки и чувства липкости, зато убирает ощущение стянутости после душа.
P.S. лучше отметьте честно, что товар получили на обзор, т.к. молочко в таких коробках высылала Нивея и в продаже таких не найти. Иначе на вас могут пожаловаться другие пользователи, а приятного в этом мало.
25.08.2017
Молочко у Нивеи еще не пробовала, в следующий раз обязательно куплю, по описанию понравилось 😊
25.08.2017
Хорошее молочко ?
25.08.2017
хотелось бы такое)
У нивеи отличные средства для ухода за телом.
26.08.2017
У NIVEA много хороших средств! 😊
26.08.2017
Спасибо всем за коментарии ?
29.08.2017
Хороший продукт, и коробочка идеальна для подарка!!!
09.09.2017
в закладки) однозначно)
Другие отзывы
Читать все отзывы 390
Смотрите также