Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 08:31

Привет, друзья! Smile

Последнее время на прилавках интернет-магазинов встречается так много необычных штучек для душа, что устоять перед ними просто невозможно, а обычные гели и мыла волей-неволей отодвигаются на второй план, уступая дорогу настоящим оригиналам. У меня именно так и случилось с Мылом-скрабом Имбирным от Ecolab, только-только он успел попасть в мои руки.)

От производителя:

Благодаря природным компонентам все активные вещества максимально эффективно проникают в более глубокие слои тканей, способствуя стимуляции самостоятельной выработки необходимых веществ. Наше тело нуждается в ежедневном уходе и тщательном очищении. Такое действие обеспечивает мыло-скраб «Имбирное», которое действует на основе солей и сахара, а также ягод годжи и морских минералов, обеспечивая максимально бережное и глубокое очищение, подготавливая ее к дальнейшему уходу. В его состав входит масло какао, оно принимает участие в приятном отшелушивании загрубевших клеток, способствуя их быстрой регенерации. Также питает и увлажняет все участки кожи, делая их невероятно гладкими и нежными. А экстракт имбиря обладает антиоксидантным и антисептическим действием успокаивая и тонизируя. К тому же данный компонент имеет свойство стабилизировать водно-липидный баланс на оптимальном уровне, чтобы тело всегда выглядело свежо и подтянуто. В результате применения данного косметического средства ваша кожа оздоровится, приобретет свежий сияющий вид и подтянутый контур фигуры.

Срок годности: 2 года.

Это не просто банка, а целая банища вместимостью 450 грамм, то есть практически полкило!) Она плотно закрывается крышечкой, но в процессе использования лично у меня вода все равно попадает внутрь (дисциплина хромает-таки)). Стеночки банки достаточно тонкие, и когда она ополовинивается, становятся гибкими (не такими, конечно, как у стакана от сметаны или мороженого, а в пределах границ удобства использования).

Содержимое не просто приятно глазу, а просто какое-то невероятно нежненькое и красивое!)) Легкая муссовая текстура мыла с легким перламутровым оттенком и ненавязчивым тонизирующим ароматом цитрусово-имбирного чая меня влюбили в себя при первом же знакомстве!

Такую нежнятину даже на мочалке размыливать жалко, хочется ощущать ее на коже в полной мере, нанося аки баттер или йогурт для тела добрым слоем.

При контакте с водой размыливается эта суфлешечка быстро и легко, превращаясь в плотненькую пенку с вкраплением мельчайших скрабящих частичек.

Конечно, мощные антицеллюлитные скрабы они не заменят, а вот в качестве дополнительного, более глубокого, чем просто гель, очищения - то, что надо! Кожа становится очень мягкой и гладенькой, с применением японской ВВ-мочалки этот эффект только усиливается! При подсыхании кожи нет никакой стянутости или раздражения, комфорт-комфорт даже при усиленном отоплении квартиры.

Безумная смесь мяты и имбиря даже при многократном мытье средством так и не позволила понять мне, охлаждает оно кожу или согревает, как-то наблюдается и то, и то)), но в очень деликатных проявлениях.

Основываясь на полезняшках в составе, хочется верить, что какую-то положительную динамику для улучшения общего тонуса кожи это мыло-скраб дает, по крайней мере, такая профилактика точно не бывает лишней.) А для улучшения настроения и общей бодрости духа оно уж точно работает в правильном направлении - тактильные и обонятельные рецепторы при контакте с этим имбирным чудом испытывают экстаз.))

Так как я использую средство не как скраб, а скорее как гель, расход получается совсем небольшим, и при регулярном применении может растянуться на пару месяцев (хотя я все же чередую его с другими продуктами, чтобы быстро не наскучил).

Мыло-скраб - мое первое средство от Ecolab наряду с маслом для душа (о нем я скоро напишу свои впечатления) и детской серией (крем-мылом и шампунькой), и оно вызвало полный восторг! Боюсь, что теперь этот бренд станет фаворитом, а значит по возможности буду пробовать все подряд.))

Тем более, там, где его заказывала (сайт [ссылка] - ссылочка), есть, где разгуляться и из чего выбрать.) Терпи, мой кошелек.))

Средство просто потрясающее, не могу его не рекомендовать! Smile

Всем любви и красивой осени! Sexy

Достоинства
  • Состав
e-NOTikрекомендует
22.10.2015
У меня есть золотое мыло этой фирмы, нужно такое тоже попробовать )
22.10.2015
средства этой марки вызывают доверие
22.10.2015
У меня тоже есть скраб этой фирмы, классный Love
У меня ничего не было ИМБИРНОГО...Интересный вариант Smile
22.10.2015
люблю что-нибудь более жесткое. однако сама текстура-суфлешка понравилась
22.10.2015
Пенка получается восхитительная, такая густая и плотная.
22.10.2015
и мыло, и скраб - очень интересное средство!
Надо бы заказать что-нибудь у Ecolab. Думаю, начать с этого мыла. Big smile
22.10.2015
На мыльный крем похоже...такого ещё у меня не было Laughing out loud
Это мыло скраб сильно мне напоминает болгарские скрабы, консистенция один в один!
Точно! Нежнятина! Какое правильное слово)) именно так и выглядит! Love
22.10.2015
Вы - мой гид по Эколабу. Планирую заказ, поэтому информация очень полезна.
Хорошее мыло!
22.10.2015
Надо попробовать ) на зиму самое то для меня
22.10.2015
вобще круто выглядит! я бы точно съела!
22.10.2015
Все никак не могу познакомиться поближе с эколаб Smile хорошее мыло, консистенция очень понравилась, присмотрюсь к этому мылу Shy
22.10.2015
Достойное средство, да и цена приятная))
22.10.2015
купила себе недавно такой,я от него в восторге,аромат суперский и эффективно очищает кожу
Какая игра света в Ваших фотографиях! Shy
Мне понравилась консистенция, цвет, свойства и цена Smile
22.10.2015
Было медовое из этой серии. Понравилось. Хочу и это попробовать)
Замечательное мыло, куплю обязательно Love
не отказалась бы от мыла с таким приятным запахом) мне у них еще хочется попробовать золотое)
22.10.2015
И вправду, классная текстура.
22.10.2015
какая консистенция, уже хочу себе это мылко!!
какое оно классное!
22.10.2015
Их мыло я ещё не пробовала. Но очень хочется! Laughing out loud
22.10.2015
Как мне консистенция понравилась!
Можно было бы попробовать ...мыло-скраб...интересно
22.10.2015
а на сколько он экономичен в использовании?
объем порадовал Smile
Ой какая нежнятинка!
Интересное мыльце Smile
22.10.2015
У меня ещё не было средств от марки эколаб, но в это мыло-скраб уже влюбилась! Smile
Знакомая "корейская" ложечка Smile
Мыло по описанию понравилось - приятная консистенция на вид.
При случае обязательно приобрету.
Консистенция приятная у скраба Smile
22.10.2015
Я люблю более жесткие скрабы, но этот однозначно хочу попробовать! Очень понравился его внешний вид и аромат, думаю, мне тоже придется по вкусу Wink
22.10.2015
Мыло больше напоминает легкий мусс для тела по внешнему виду, такое легкое, воздушное, нежное..
Просто не устоять от покупки!
Я от этого производителя ничего не пробовала
22.10.2015
Люблю средства от Эколаб. Надо будет попробовать такое мыло, даже знаю, где оффлайн купить Wink
23.10.2015
Думаю, мне это мыло пришлось бы по душе) возьму на заметку)
Ещё 7 комментариев