Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 17:36

Так получилось, что у меня скопилось довольное большое количество тканевых масок одной и той же марки, которые можно использовать как бы курсом, что мне лично очень понравилось после того как я попробовала так с одной маркой )) На данный момент я использую таким же курсом 10 тканевых масок от марки TONY MOLY

В этом наборе у меня только маски с экстрактом фруктов и овощей )) В этом отзыве я расскажу о маске с одним из моих самых любимых ароматов - кокосом.

Маска с экстрактом кокоса находится в стандартной мягкой упаковке, на которой нарисованы сразу несколько разрезанных кокосов )) Картинка эта прямо реклама баунти )) Мне понравилось что не смотря на то что упаковка стандартная у TONY MOLY она значительно плотнее чем у других масок. На обороте упаковки все что можно разобрать это состав сыворотки, которой пропитана маска, она на английском языке, все остальное это иероглифы

Открывается упаковка маски легко, для этого сбоку есть специальные насечки и первое что ощущается когда упаковка открыта это потрясающий аромат кокоса. Мало кто знает что на самом деле кокос не такой уж и приторный, каким его представляют в косметических продуктах. Запах у него сладкий и больше напоминает начинку шоколадки баунти. Так вот маска эта как раз пахнет настоящим кокосом или кокосовой водой - сладко, нежно и вкусно. Запах не химический, а очень похож на натуральный. Плюс еще и сыворотка у маски такая кремовая, что возникает какая то параллель между сывороткой и кокосовым молочком для тела.

Сама маска выполнена из мягкой ткани, лекало у маски хорошее, удобные, не узкие разрезы, она неплохо распределяется на лице

Маска довольно неплохо пропитана сывороткой, даже немножко остается внутри упаковки поэтому перед открытием маски рекомендую ее немного помять, что бы все- все впиталось в ткань.

Что касается эффекта после маски то я им осталась довольна - похожу у меня очередная любимая маска от TONY MOLY - она прекрасно увлажняет кожу, делает ее более мягкой и нежной на ощупь, дает хороший питательный эффект , а также зрительно улучшает и выравнивает тон, делая лицо более свежим. Что мне нравится то что эффект не на один день, а сохраняется как минимум дня два.

В целом маску я рекомендую, она действительно очень хорошая, дает результат на лице и обладает очень вкусным ароматом кокоса, который буквально переносит на те 15 минут что вы ее используете в какие то жаркие страны ))

Jetta_Bрекомендует
14.06.2020
Обожаю кокосики Love
14.06.2020
Маски и кремушки с кокосом - это моя слабость) не на постоянной основе, а так иногда)))
Интересная маска, как впрочем и все маски от этой маркиина фото, все бы попробовала
15.06.2020
обязательно нужно попробовать)
Вкусный аромат у маски!
29.06.2020
Я тоже люблю аромат кокоса, часто и маски беру с ним. Но такую не пробовала.