Только услышав рекламу нового Alpen Gold Max Fun, я скорее побежала в магазин, чтобы опробовать новинку. Ну а поскольку я - лентяй, пишу только сейчас 😊
Уже стоя на кассе, я увидела маленький формат шоколада. Стоил он совсем недорого, и я решила попробовать для начала маленький "пробничек" большой вкусняшки.
Налив себе чашку ароматного чая я приступила к дегустации. Первая шоколадка была яркого фиолетового цвета с разбегающимися по ней лучиками и разлетающимися кусочками шоколада, мармелада, карамели и печенья. Называлась она «MAX FUN взрывная карамель, мармелад, печенье». Это было что-то потрясающее! Не зря название шоколада переводится на русский язык как «Максимум веселья». На моем языке немедленно начали взрываться и перемешиваться вкусы мармелада, печенья, карамели шоколада. В одно мгновенье я как будто бы очутилась на новогоднем детском празднике. Было очень весело и необыкновенно вкусно! Такие шоколадки можно пробовать бесконечно! Тем более что вкус ароматного мармелада остается на языке дольше всех!
Состав шоколадки прикрепляю, если тут есть любители в нём покопаться 😊
Теперь немного о новом формате батончика и упаковке. Такую маленькую шоколадку очень удобно брать с собой в качестве перекуса. Во-первых, вообще не пачкаются руки, потому что не надо отламывать шоколад, а можно кусать прямо из упаковки. Во-вторых, размеры батончика небольшие, что позволяет положить шоколадку даже в клатч. Единственный недостаток - это шуршащая упаковка, которая сразу выдает меня, когда я собираюсь втихоря схомячить очередной батончик.
Всем очень рекомендую попробовать!