Опубликовано 21 Январь, 2017 - 18:25

Доброго времени суток! Сегодня расскажу о кроссовках от Reebok.

Сейчас будет история, необязательная к прочтению Smile.

До недавнего времени я совсем не любила кроссовки и предпочитала кеды, так как для меня они казались красивее, удобнее, миниатюрнее... Можно, конечно, и дальше продолжать этот ряд, но какой же в этом смысл, если речь в данном отзыве вовсе не о них?

В начале осени я заметила странную модель кроссовок - Instapump. Изначально мне они совсем не приглянулись, показались какими-то подозрительными и неудобными... Но через некоторое время, натыкаясь на них всё чаще, поняла, что они мне очень симпатичны и нужны.

Просто так взять и потратить около восьми тысяч на кроссовки я не могла хотя бы из-за их стоимости (она не такая уж и большая, но просто взять и потратить почти 8000 что-то не хотелось). Решила немного подождать Black Friday в уже полюбившемся мне магазинчике Fab Store. И что-то меня остановило в дни той акции поехать и купить их. Потом я подумала: "Ну и ладно, чёрт с ними, не одна ещё акция будет!"

Действительно, буквально через неделю началась зимняя распродажа на кеды и кроссовки. Со скидкой цена была примерно 5600 рублей, как раз такая стоимость кроссовок, по моему мнению, весьма подходящая. И я на радостях при первой же возможности туда поехала, пока не купили нужный размер. И вскоре пара была у меня (а также много открыточек, значок и кофе, полученные в подарок от магазина).

Теперь к делу.

Давайте посмотрим на коробку. Думаю, тут не нужны никакие комментарии.

А что же внутри? *Страшная тайна*

Размер подходит идеально, потому что уже давно я привыкла выбирать обувь по сантиметрам, а не цифрам размеров, ведь у разных производителей они различаются.

Испытание на удобность прошли на ура. После долгого ношения кед - совсем другие ощущения. Проходила в них целый день, потом физкультура. В общей сложности около 6 часов. Нога ничуть не устала. Что будет летом, когда ходишь на улице целый день, пока что не известно.

Как и почти в любой обуви, нога в кроссовках потеет, но не сильно, благодаря "дырочкам".

Конечно, самая главная часть - это система насоса. Когда куда-то торопишься - это вообще незаменимая вещь. Даже если их не накачивать, нога не выпадет. Чтобы заполнить их воздухом, нужно нажимать на большую резиновую кнопку столько раз, сколько захотите, пока не будет удобно ноге. А для того, чтобы воздух спустить, используется другая, маленькая кнопочка. Её нужно просто зажать на пару секунд.

Время фотографий. Вероятно, вам будет интересно, как кроссовки смотрятся на ноге да и не на ноге тоже.

Вот такой вот коротенький получился отзыв. Надеюсь, он оказался полезен.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор расцветок
  • В них не устаёт нога
  • Легкие
  • Удобные
Darya.Darkрекомендует
вау! Какая красота. хочу такие же! А какая в итоге цена по акции получилась?
21.01.2017
Спасибо Smile. Забыла подписать. Около 5600 получилось
06.09.2018
Интересная модель
18.10.2018
Не могу не согласиться)
28.01.2020
Здравствуйте, скажите вы не пробовали стирать их в стиральной машине? У меня тоже белые вот хочу постирать