Опубликовано 27 Март, 2016 - 21:45

Страна производитель Китай

Цвет: TEAM PURPLE/VIOLET/NAVU

Материал: текстиль, резина

✅ Размерный ряд:

Мой размер 37(235), в магазине мне сказали, что такого у них не было в партии, есть только 37,5(240). Он мне отлично подошёл. Поэтому, если заказывать через интернет, то смело можно рассчитывать на пол размера побольше.

Ношу их с тоненькими хлопковыми носочками.

✅ Кроссовки:

В данной модели отсутствуют шнурки, что очень экономит время. Надел и побежал. "Вход" в кроссовки достаточно узкий, плотно облегающий. Использую обувную ложку, чтобы надеть их.

Необычное сочетание фиолетовой цветовой гаммы привлекает внимание, поднимает настроение. Именно этот цвет и сыграл определённую роль в приобретении данной модели.

Ярко-белая подошва хорошо контрастирует с верхней частью кроссовок, выполненной из тканевых материалов, с добавлением резиновых вставок.

На верхней передней части и сзади есть логотип бренда.

Вынимающиеся ортопедические стельки.

В данных кроссовках, хоть производитель и написал, что ткань дышащая, мои ноги всё равно потеют и приобретают не очень соблазнительный аромат. Но таким грешили все мои кроссовки.

Легкие на ноге, мягкие. Удобные и приятные в нОске. Попрыгала и побегала: спортом заниматься можно.

Аккуратно смотрятся на ноге. Ничего громоздкого и утяжеляющего в образе.

Сейчас эксплуатация кроссовок заключается в хождении в них по улице на долгие дистанции. По лужам не хожу.

Чищу их щёткой.

Новые кроссовки не пахли клеем или чем-то химическим.

Всё сшито аккуратно и добротно: без ниток и потёков клея.

✅ Система The PUMP:

Опробовала её только в магазине. Как мне объяснили, она предназначена для более плотной посадки на ноге. Представляет из себя специальные камеры, расположенные по бокам, куда накачивается воздух, и ручную систему накачивания воздуха:

• Нажатием на боковой пластиковый предохранитель открываем клапан.
  • Наполнение камер воздухом начинается с интенсивных нажатий на большую выпуклую резиновую кнопку "INSTA PUMP".

Система выпуклая и заметная, но я её почти не замечаю. Вроде всё находится на своих местах.

Цена от 9 000 рублей. Зависит от цвета.

Betta Spendlerрекомендует
27.03.2016
Шикардосные тапки!!! А цвет-то, цвет! Love Плачу от зависти.)))
27.03.2016
Красивые и удобные кроссовки!
Да, галоши - класс! Laughing out loud
27.03.2016
просто огонь, а не кроссовки Star прям дерзкие такие Cool да ещё с опцией "антишнурок" или как вы сказали "одел и побежал" Big smile прям действительно очень и очень крутая модель Shy
28.03.2016
Очень крутые, но дорого((((
30.03.2016
Мой любимый цвет Love Красивущщие!)))
02.04.2016
И я Вам завидую Smile . Особенно понравилась функция "одел и побежал". Но зараза дороговата, смотрела подобные в фирменном магазине Tired
15.05.2016
У меня как раз 37,5)
01.07.2016
А почему оценка 4? Хочу заказать похожие рибоки, но нет возможности примерить Sad поэтому ваш отзыв был полезен. у них подошва гнется?
01.07.2016
softpawm,
Всё гнется и всё мягкое.
-Не для сырой погоды (промокают)
-Потеет ножка (нужно использовать теймурову пасту)

Я применяла INSTA PUMP FURY (беленькие, ну очень красивые !) но они не очень удобные и громоздкие на ноге. Поэтому купила эти!
07.07.2016
спасибо)
30.08.2016
Кроссовки хорошие, но по такой цене я точно никогда не куплю )
01.12.2016
Классные кроссовки Laughing out loud