Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 17:48

С косметикой SENTIO мое знакомство произошло несколько месяцев назад, и знакомство это оказалось очень приятным... Качество продукции великолепное, а то что произведено в России, так это вдвойне приятней! Основной акцент компания ООО ПТК "Натуральная косметика", делает на натуральные компоненты в составе средств без использования парабенов, финоксиэтанола, пропиленгликоля, , минеральных масел, синтетических ароматизаторов и красителей. Очень приятно пользоваться средствами, которые не способны нанести вред организму.

Пожалуй, перейдем к главной виновнице отзыва:

Эмульсия для лица SENTIO Легкая восстанавливающая эмульсия с церамидами

В коробке с флаконом есть аннотация с подробным описанием состава:

Флакон с кремом упакован в картонную коробку, на которой достаточно информации о средстве, есть состав, наименование и адрес производителя.

Само средство находится во флаконе с вакуумным устройством внутри, для того, чтобы снизить максимальный риск попадания кислорода в средство.

Дозатор удобный, экономично подает средство.

Сама эмульсия по консистенции похожа на жидкий крем, текстура очень мягкая, я бы сказала- легкая. Впитывается быстро, не создает впечатление "маски" на лице, совершенно не утяжеляет кожу.

Средство прекрасно подойдет для комбинированной кожи, думаю подходит и для жирной, а вот обладательницам очень сухой кожи придется поискать другое средство.

Пользуюсь эмульсией практически каждый вечер в паре с кремом для кожи вокруг глаз этой же фирмы- SENTIO. Оба средства прекрасно взаимодействуют друг с другом. После нанесения эмульсии кожа словно преображается, чувствуется очень хорошее увлажнение. Заметила что крем немного матирует и разглаживает микроскопические морщинки. На утро кожа прекрасно выглядит, никаких отеков и помятого вида, только нежная и сияющая кожа. Кстати, во время использования этих средств никаких воспалений на коже не возникала, так что средство отличное, рекомендую!

Объем: 50 мл.

Цена: 1680 руб.

Покупать рекомендую на сайте [ссылка] или на сайте официального производителя - [ссылка]

 

Чтобы не пропустить мои новые отзывы

подписывайтесь на мою страницу

Елена Гри

ЕленаГрирекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.10.2014
Первый раз такую марку вижу 😲
Интересная эмульсия, но мне, как обладательнице сухой кожи, надо что-то посильнее.
12.10.2014
красивоооо
дорогоооо
13.10.2014
Дороговато...
13.10.2014
церамиды - это определенно что-то новенькое 😲
Ох в отзыве цветы, а за окном снегом заметает 😞
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также