Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 22:24

Здравствуйте дорогие читатели!

Ежедневно пользуюсь косметикой и на начальном этапе всегда наношу тональную основу, чтобы скрасить все неровности.и скрыть недостатки в виде пятен пигментированных, после лета они могут возникать от солнышка и у меня такие есть, черных точек, высыпаний.

На данном этапе активно использую тональную основу Catrice Invisible Cover.

С тональной основой Invisible Cover Foundation от Catrice вы получаете стойкую тональную основу, которая оставляет на коже естественное матовое покрытие.

* * *Основная информация: * * *

💥 Бренд: Catrice

💥 Страна производства - Италия

💥 Срок годности: 36 месяца с даты изготовления

💥 Объем\вес: 30 миллилитров

💥 Где купить: На маркетплейсах, в Золотом яблоке.

🎁 Упаковка:

Данная тональная основа упакована в продолговатый стеклянный флакон, закрывается плотно на черную крышку.

На крышке есть информативная этикетка на русском языке.А на флаконе так же есть информация и на других языках.

Очень удобно, через стеклянный флакон всегда будет видно, когда она заканчивается.

Выдается тональная основа через дозатор помповый, благодаря чему очень экономично расходуется.

Оттенок универсальный, номер 017N, моей кое подошёл идеально, он без блеска то, что мне и надо в холодное время года.

Эта тональная основа обеспечивает моей коже среднее покрытие и очень комфортна в ношении, она увлажняет кожу, ведь в ее составе гиалуроновая кислота и алоэ вера.

Текстура

Кремовая, основа густая, текстура легкая и дышащая, она равномерно распределяется по коже.

У меня кожа на лице - комбинированная с жирной Т-зоной, поры расширены и есть черные точки. Воспалений и высыпаний не бывает, но есть возрастная пигментация от употребления гормонов.

Эта тональная основа прекрасно подстраивается под тон моей кожи и прекрасно с ней сливается, распределяется и ложится идеально и ее не заметно на моем лице.

В моем случае тональная основа-это мое спасение, она хорошо маскирует и помогает коже лица придать равномерный оттенок.

Aqua (water), c15-19 alkane, isododecane, aluminum starch octenylsuccinate, cellulose, glycerin, polyglyceryl-4 oleate, polyglyceryl-4 isostearate, trimethylsiloxysilicate, magnesium sulfate, disteardimonium hectorite, aloe barbadensis leaf juice, squalane, polymethylsilsesquioxane, polyglyceryl-3 polyricinoleate, sodium hyaluronate, tocopherol, polyglyceryl-2 tetraisostearate, sodium gluconate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, parfum (fragrance), tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, alpha-terpinene, aluminum hydroxide, ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide).

Тональная основа хорошо ложится и распределяется равномерно, увлажняет кожу, ощущения после нанесения очень приятные, в течении дня она не скатывается, никакого дискомфорта не доставляет, заменяет мне пудру.

После нанесения буквально через 1-2 минуты приобретается ровный оттенок кожи.

Применение:

Немного основы наношу на кожу и распределяю по лицу, как обычный крем.

Благодаря кремовой текстуре она плавно распределяется по лицу, придает естественный оттенок, выравнивает тон лица.

Плюсы тональной основы для лица:

• Легкая и невесомая текстура
  • Отлично подстраивается под тон кожи, делая ее более свежей
  • Расходуется экономично
  • Выравнивает тон кожи.
  • Увлажняет
  • Натуральный нейтральный оттенок
  • Мягко растушевывается, без эффекта маски

Мне понравился результат, эта тональная основа прекрасно справляется с обещаниями производителя, она выравнивает оттенок, не вызывает дискомфорта в течении дня и не забивает поры.

Рекомендую, как основу под макияж!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Комфортна в носке, не ощущается маской
  • Легко наносится
  • Натуральный оттенок
  • Не забивает поры
  • Не окисляется
  • Увлажняет
хорошее покрытие, невесомая
16.10.2024
Выглядит неплохо
18.10.2024
отлично скрывает недостатки и придает коже ровный тон. Недавно нашла ее на озоне со скидкой, теперь буду брать ее там.