Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 13:59

Хвалебными отзывами этой пудре-крошке пестрит весь интернет. Этим летом я тоже решила попробовать, что это за японское чудо такое. Пудра-контроль блеска выпускается в двух тонах: голубая-прозрачная и жёлтая-натурального оттенка. На самом же деле разницы между ними почти никакой. Я заказала себе с Sasa натуральный оттенок, потому что прозрачного не было в продаже на тот момент. Цена вполне демократичная - 7$. Эта пудра просто незаменима в летнее время для молодых девушек, у которых есть проблемы с кожей. Как известно, в жару нельзя пользоваться тональными средствами или пудрами, так как это ещё больше наносит вред проблемной коже. Так вот этой пудрой Naris Up пользоваться можно и нужно, потому как Acmedica-это серия лечебных продуктов для подростковой и жирной кожи. Пудра абсолютно не даёт никакого оттенка, не выбеливает или не добавляет загара, она просто поглощает жир и достаточно долго препятствует его повторному выделению и при этом подлечивает воспаления на лице. Если у вас намечено торжественное мероприятие на вечер, эта пудра также сослужит добрую службу-просто нанесите её поверх тональника или ББкрема и можете не волноваться, что ваш тон потечёт. Проверено в адовую жару :)Ну и насколько видно из названия, у пудры хорошая защита от солнца. Naris Up даёт совершенно иные ощущения, чем иные пудры (коими я не люблю пользоваться, кстати).
Весна краснарекомендует
02.10.2012
Вам + Smile А где заказывали?
На сайте [ссылка], там много интересок азиатских по ухожу за кожей. Но когда её долго не было в стоке, я находила эту пудру, правда, чуть дороже, на Ебее Smile
Что-то я не разобралась в разделах на сайте, но эта пудра относится к ухаживающей, а не декоративной косметике, поскольку с лечебным эффектом ( в ней есть сера и оксид цинка)