Пудра компактная Limoni матирующая Transparent matte powder - отзывы

• Отличная пудра в бюджетную косметичку! Покажу как она ведет себя на ОЧЕНЬ жирной коже через 7 часов носки.
    Огромный привет, всем заглянувшим! Одно время на YouTube я часто натыкалась на видео, где говорили о фаворитах бюджетной косметики и часто включали туда эту пудру.
  • 25.07.2019 - 07:18
    "Шах и MATT" Виктория, ты проиграла! Пудра компактная Victoria Shu PRO MATT №421. МАКРО-фото
    Всем привет! В поисках матирования своей комбинированной кожи я находилась несколько дней, довольно жарких. Именно при высокой температуре моя кожа начинает показывать себя и выдает столько кожного сала в области носа, крыльев носа и лба, что ни одно тонирующее средство, которое весной-зимой-осенью …
  • 18.05.2015 - 12:44
    ❤ Пудра для лица с идеальным составом всего из 5 компонентов ляжет легчайшей вуалью на жирную кожу и обеспечит благородную матовость в жару! ❤ Оттенок для белоснежек #10 Vanilla ❤
    Приветствую вас, красавицы! В продолжение темы маскировки жирной кожи после отзыва о тональной основе Lumene Natural Code #10 Vanilla хочу рассказать о пудре из одноименной серии и аналогичного оттенка для белоснежек - всё та же #10 Vanilla .
  • 11.11.2015 - 22:06
    Неплохая пудра...или "маску карнавальную заказывали?"
    Очень удивилась не найдя тут ни одного отзыва о компактной пудре Matt от M.A.G. Ну что ж, значит быть моему отзыву первым)) Приобрела данную пудру в Watsons еще летом, т.к. являюсь обладательницей кожи очень склонной к жирности, поэтому матирующие средства для меня не роскошь, а необходимость.
  • 09.10.2016 - 09:23
    Как я о ней мечтала и как долго искала! Моя любовь к этой пудре не знает границ! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Дорогие читатели, здравствуйте! Косметика бренда Limoni с каждым днем набирает популярность на айреке, и я, разумеется, не могла пройти мимо нее мимо. Увы, в Минске (где я живу) эту косметику можно приобрести только в интернет-магазинах, а я это делать безумно не люблю, так как постоянно не…
  • 14.10.2013 - 13:22
    Без жирного блеска
    Недавно приобрела себе пудру на [ссылка] . Привлекла меня цена. Присмотрев эту же пудру в местном магазине и выбрав оттенок, решила не спешить с покупкой и сравнить цену в любимом магазине. Убедившись, что цена действительно оказалась на 30 дешевле, я, не раздумывая, оформила заказ.
  • 20.04.2016 - 10:46
    Компактная пудра Double Satin от Limoni покорила меня. Все особенности, преимущества и недостатки пудры, фото на лице - все это в моем отзыве
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам про такой важный предмет в моей косметичке - компактную пудру. Причем это уже моя вторая пудра фирмы LIMONI (отзыв о Lace Powder я делала ранее ). Стоит отметить, что большинство средств декоративной косметики этого бренда мне походят почти идеально.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Это моя первая пудра, раньше никогда ими не пользовалась. Как оказалось зря! И сразу с первой я попала "в яблочко" и даже с оттенком не прогадала! L'Oreal Paris Alliance Perfect
    Приветствую всех заглянувших ко мне в гости!Признаюсь сразу - мне 35 и я никогда не пользовалась раньше пудрой, это моя первая и пока единственная бюджетная малышка, объясню почему случилась первая пудреница в моей жизни впервые, раньше я постоянно использовала ББ или СС крема, тональные основы, в…
  • 13.01.2020 - 10:05
    Искусственный загар копчёной курицы с самым светлым оттенком палитры #01 → Любимая плотная матирующая пудра, которой я никогда не смогу пользоваться
    Пудра компактная Vivienne Sabo Joli Moyen Стоимость - до 450 рублей без скидок (Подружка, Беру, БьютиДисконт, Рандеву, Ozon) Вес - 11 грамм Оттенок - 01   Упаковка .
  • 19.09.2020 - 11:44
    Разблюривает поры и создана ради селфи. Карманный фотошоп в роскошной упаковке, которую не хочется выпускать из рук.
    Всем привет! Я уже давно разочарована отсутствием идеальной пудры и тональника, а так же туши для ресниц, средства для бровей и дневного крема. Поэтому по мотивам героини секса в большом городе, я скупаю все подряд.
  • 11.09.2020 - 15:55
    После этой пудры продукцию Tom Ford обхожу стороной
    Пудра Tom Ford носит статус культового бьюти-средства. Алена Водонаева нахваливала ее в своей книге с многозначительным названием "Голая". Не могу сказать, что мне очень уж хотелось дотянуться до звезды, но "Шанель" перестали выпускать мою любимую пудру, а "Живанши" меня разочаровала.
  • 17.07.2020 - 18:36
    Мое мнение о самой знаменитой минеральной пудре Innisfree No sebum mineral powder
    Корейская пудра без талька! Стоил ли она своих денег, как ее правильно наносить и причем здесь силиконы? Рассказываю подробно и делюсь советом визажиста марки Shu Uemura. Общая информация Объем: 5 грамм и это очень мало Цена : 4,5$ на скидках Страна производитель: Корея Где купить?
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 16.07.2020 - 11:19
    Взяла за копейки ради смеха, а оказалось, что такой потрясающей тональной основы у меня ещё не было.
    Здравствуйте.   Я бы не обратила внимание на этот тон если бы не несколько появившехся в Топе Айрека хвалебных отзывов. Конечно, мне стало интересно, что же там за штука такая.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 02.07.2020 - 09:35
    Physician's Formula CC Powder. Покажу как маскирует покраснения и лежит на проблемной коже.
    Здравствуйте! Я питаю особую страсть к многоцветным (мозаичным) пудрам, мне кажется, они лучше и естественнее лежат на коже. С пудрами марки Physician's Formula я знакома с 2013 года, у меня были и классические запеченные пудры, и рассыпчатые.
  • 26.08.2020 - 14:57
    Бестселлер марки Pupa 🤩 Оттенок 01 Светлый бежевый.
    Привет любителям декоративной косметики!   Ух, сколько же отзывов я прочитала на эту пудру, прежде чем ее купить. Нет, я не искала их специально, просто она настолько популярна, что часто попадалась мне на глаза. Когда увидела, что в Рив Гош на нее шикарная скидка, то приобрела.
  • 18.07.2020 - 15:20
    Поры и морщины покинули чат, я бы поставила ей десять звезд если б можно было, кажется Худа создала идеальную пудру, которая убирает с лица всю текстуру
    Всем большой привет!)   Почему - то на просторах нашего интернета данная пудра не пользуется особой популярностью - на ютубе про нее скромно отмалчиваются, на irec тоже отзывов раз два и на этом все, а пудра к слову давно уже не новинка, возможно многие скептически отнеслись после ее тона, который…