Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 04:45

Здравствуйте! Smile

Сегодня расскажу про третий продукт от фирмы Limoni, который мне довелось испробовать-это прозрачная матирующая пудра. Взяла её ради интереса, прозрачных пудр у меня ещё не было, поэтому было интересно, понравится ли она мне? Smile

Общие сведения:

Приобрести можно в ИМ Limoni;

Прямая ссылка на продукт;

Цена 832 рубля.

От производителя:

Компактная минеральная пудра Transparent Matte Powder с матирующим эффектом устраняет несовершенства кожи, скрывает жирный блеск и делает незаметными морщины. Внешний вид лица становится красивым, свежим и здоровым. Пудра незаметная при нанесении. Ее использование служит отличным вариантом завершения макияжа. Благодаря уникальной текстуре пудра идеально подойдет для любого оттенка кожи.

Внешний вид:

Пудра пришла в картонной коробочке приятного цвета.

На коробке имеется наклейка с описанием и состав.

Сам продукт находится в очень красивой, зеркальной упаковке, которая изначально была упакована в целофан.

Упаковка выглядит достойно, её не стыдно достать на людях и припудриться, жаль только, что на такой упаковке сильно видны следы от пальцев.

У пудры имеется два отдела, что очень удобно.

В одной лежит белый, мягкий спонжик,

а в другом сама пудра.

Кстати, спонж очень качественный, наношу продукт на кожу только им, он приятный и хорошо набирает продукт, стирается также легко.

Имеется большое, хорошее зеркало, которое не искажает изображение.

Консистенция, аромат:

Аромат у пудры отсутствует, что тоже несомненно плюс.

Пудра компактная, белая, выглядит, как меловая.

И я бы не назвала её прозрачный, на коже она всё-таки оставляет белый пигмент.

По текстуре пудра нежная и бархатная.

Мои впечатления от использования матирующей пудры Limoni:

Сразу скажу Вам, что данную пудру лучше всего наносить поверх тон.средства. Пудра всё же слегка выбеливает кожу, поэтому смуглым девочкам я её не могу посоветовать.

Кроющая способность средняя, сильные проблемы на коже пудра не скороет. А вот матирует она шикарно! Вмиг убирает жирный блеск, делает личико нежным и матовым. Как долго лицо будет матовым зависит от погоды и вашей активности, но в основном часа два.

Также выявила один неприятный момент-пудра подчеркивает шелушения на коже. Выглядит это мягко говоря не очень, особенно если рассматривать кожу вблизи. Поэтому сухой коже пудра тоже вряд ли подойдет.

Поры пудра не забивает, аллергии не вызвала, состояние кожи не ухудшилось.

Расходуется она экономично, хватит месяца на два точно.

Плюсы матирующей пудры Limoni:

Smile красивая, стильная упаковка;

Smile качественный спонж;

Smile нету запаха;

Smile прекрасно матирует и освежает личико;

Smile скрывает мелкие недостатки;

Smile не ухудшает состояние кожи.

Минусы пудры Limoni:

Sad всё же слега выбеливает кожу;

Sad подчеркивает шелушения.

Вывод: пудрой я осталось довольна, в плане того, как она убирает жирный блеск с кожи. Еще бы шелушения не подчеркивало, было бы совсем идеально! Рекомендую в качестве завершающего штриха в макияже девочкам с жирной кожей.

Тушь для ресниц Limoni с эффектом накладных "MASCARA D'ORO"

ВВ крем Limoni Aquamax moisture bb cream

Другие мои отзывы на пудры для лица:

Пудра рассыпчатая Aliexpress MEETS STORY Sugar box

Пудра MAYBELLINE Affinitone 24h

Пудра TF Green Tea Repairing Power Cake с экстрактом зеленого чая

Минеральная пудра SweetScents

Пудра компактная Aliexpress Lideal Pressed Powder Smooth Oil Control Whitening Loose Powder For White to Tan Skin Free Shipping

Пудра рассыпчатая Aliexpress New brand makeup 3 colors makeup powder powder powder leather trim

На этом у меня всё, спасибо, что были рядышком! До скорых встреч в новых отзывах! Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • Незаметна на лице
  • Отлично матирует
  • Подходит к любому оттенку кожи
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Melody of Loveрекомендует
пудра компактная и симпотичная
05.09.2016
Пудры от Лммони грешат тем, что могут подчеркнуть шелушения. Но вот мне нравится, что она белая. Потому что у меня пудра в самом светлом оттенке, а все равно желтит кожу.
05.09.2016
Брала ее, не понравилось все то же самое, отдала маме, ей подошла.
05.09.2016
Не для моей кожи точно, у меня суперсухая(
05.09.2016
Очень люблю, когда для спонжа есть отдельный отдел Smile
05.09.2016
У меня была прозрачная корейская пудра, я ее очень любила поверх тона. Сейчас закончилась и тоже взяла лимони в светлом оттенке, пока тестирую)
Эту я бы попробовала поверх бб)
05.09.2016
Всегда боялась, что трансперент выбелит кожу, и не зря...
05.09.2016
Хотела её, но теперь понимаю, что не куплю, наверное...из-за того, что выбеливает кожу, даже немного..))
05.09.2016
я именно такими пудрами не пользуюсь Smile
05.09.2016
Люблю транспорантные пудры тем, что они дают эффект холёного лица, но увы, не все. Тут я такого тоже не заметила, только матовость есть.
05.09.2016
Много хорошего об этой пудре слышала, планирую купить в ближайшее время Smile
05.09.2016
Пудры таких оттенков не редко подчеркивают шелушения, увы. Я ее вот тоже хочу попробовать, но боюсь потому что я и так бледная
05.09.2016
Отличная пудра! Я сейчас пользуюсь похожей прозрачной матирующей пудрой, только от корейского бренда Smile
Мне бы как раз такой оттенок подошёл
отличная матирующая пудра! Smile
05.09.2016
Хотела ее брать, везде такие отзывы ВАУ, а у меня как-раз сухая кожа, склонная к шелушению. Хорошо, что Вы об этом написали. Спасибо!
не смотря на то, что я белокожая, мне не подойдет. у меня желтый подтон кожи. на лице будет смотреться выбеливающе Smile
оформление у пудры шикарное Smile
05.09.2016
Хотела заказать ее, но теперь в сомнениях Puzzled
05.09.2016
Плохо, конечно, что она выбеливает. Все-таки от матирующей пудры не ждешь такой "подставы". Big smile Ну и два часа маловато, как по мне, хотя я не сильно разбираюсь в этих вопросах..
05.09.2016
а я ей в свое время за эти два недостатка когда-то влепила 3 звезды, тоже не прониклась к ней любовью Smile
05.09.2016
Мне эта пудра очень понравилась. Да, подчеркивает шелушение, но увы у меня все пудры так(
Мне не подойдет совершенно:((
05.09.2016
Классная пудра, есть такая. У меня кожа склонна к жирности, шелушений нет. Что выбеливает, согласна, больше для холодного времени года или для белоснежек подойдет Laughing out loud
05.09.2016
Упаковка пудры очень понравилась!)
Матирующая способность действительно прекрасна! Я очень ценю такие пудры, потому то у самой вместо лица жирный блинчик))
давно мечтаю такую попробовать.
Похожа на корейские:-)
мне такая нужна)
05.09.2016
Как же я хочу эту пудру Love
05.09.2016
Мне такая не подойдет)) Кожу выбелит совсем)
неплохая пудра
05.09.2016
Давно хочу попробовать эту пудру, кожа у меня жирная, шелушения редкие гости, так что минус не пугает Smile
05.09.2016
Оформление у пудры шикарное, два отсека-это так удобно. Smile
А вот свойства подчеркивать шелушения и выбеливать кожу мне не подходят.
05.09.2016
Есть прозрачные пудры в моей коллекции, но в рассыпчатом формате Smile
05.09.2016
Мне бы было слишком светло с такой пудрой, всё же чуток розовинки естественной не хватало бы)) Glasses Wink
05.09.2016
Мечта гейши, и моя... Мне бы точно подошла: белокожая, склонная к жирности кожа и не имею шелушений.
06.09.2016
у меня уже было зачесались ручки...пока не прочла о подчеркивании шелушений Sad нет уж, не для меня
06.09.2016
я ее куплю! у меня кожа чуть темнее самой пудры! оууее!
06.09.2016
Очень хороший эффект! Мне как раз подходят матирующие пудры.
06.09.2016
Цвет у пудры нереально удачный. Думаю, что мне бы она подошла. Выбеливающий эффект, как раз, это то, что я люблю. А насчет шелушений...У меня все пудры их подчеркивают
Ещё 12 комментариев